23 апреля 2024

14 сентября 2020 11:22

Топ-5 модных советов француженок - ФОТО

Мода всегда ассоциируется с чем-то французским, наверное, потому, что эта страна уверенно зарекомендовала себя на международной фешн-арене и держит лидерскую позицию.

Множество талантливых дизайнеров, которые внесли огромный вклад в развитие мировой моды, многие топовые модные дома и глянцевые журналы тоже являются достоянием Франции. Это обусловлено тем, что там такая красота  - атмосфера вокруг и множество обычаев, пробуждающих в французах, желание получать от жизни самое лучшее и наслаждаться ею, творить, и формирующие тонкое чувство прекрасного. Француженки имеют, пусть не самую идеальную внешность, но хороший вкус, чувство стиля - это у них в крови. Редакция ivona.bigmir.net решила получить несколько модных французских наставлений.

Естественный макияж 

Яркий и броский макияж - это не по-французски. Милые француженки наносят красную помаду только для особых случаев, а в повседневной жизни предпочитают макияж, который подчеркнет достоинства и сохранит лицо чистым.

Черное платье 

Эта фишка вошла в арсенал француженок ещё со времен легендарной Коко Шанель, которая внесла огромный вклад в развитие французской моды. Классическое черное платье - это беспроигрышный вариант. Черный всегда смотрится благородно и выигрышно.

Растрепанные волосы

Речь идет не о не грязной голове и запутанных волосах, которые нереально вычесать. Речь идет о красиво разлетающейся, не фиксированной прическе: небрежном пучке, локонах, воздушной челке.

Миксование

Франция - это модная страна, но по мнению французских женщин, совсем необязательно полностью надеть на себя брендовые вещи, стоимость которых, в разы превышает доход. Более того, они считают, что можно сочетать вещи из разных сегментов рынка. Например, можно создать стильный образ при помощи дорогой брендовой вещи и вещи из сегмента масс-маркет, тем самым выиграть на стиле и сэкономить средства.

Мужские ноты 

Особую любовь француженки питают к мужской одежде и находят её невероятно стильной для создания женского образа. Мужская одежда на женщине сидит по-другому - более изысканно и сексуально.


Просмотров: 1 824

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ