18 апреля 2024

11 февраля 2019 13:30

Американская певица на красной дорожке «Grammy 2019» в платье от азербайджанского дизайнера - ФОТО

Американская певица, продюсер, актриса, танцовщица и модель Ашанти появилась на красной дорожке 61-й церемонии вручения "Grammy" в вечернем наряде от азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила.

Напомним, что певица ранее уже появлялась в нарядах бренда Afffair. Например, встречала Новый 2019 год в платье от азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила, который продолжает покорять сердца американских знаменитостей образами из новой коллекции своего бренда.

А теперь певица прошлась по красной дорожке "Grammy 2019" в платье, созданном Р.Исмаилом.

Отметим, что Р.Исмаил стал первым и единственным на сегодняшний день азербайджанским и турецким дизайнером, чьи коллекции были показаны на таких весомых в мире моды мероприятиях, как итальянская, дубайская, турецкая, иранская, бейрутская, нью-йоркская недели моды. Коллекция Р.Исмаила была также представлена в Мекке мировой fashion-индустрии - в Pitti Uomo, а канал Fashion TV назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года.

Напомним, что ранее в нарядах бренда Afffair были замечены суперзвезды БейонсеДжей Ло и Аврил Лавин.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 7 190

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ