29 апреля 2024

30 апреля 2015 10:15

Участников кампании "Anam üçün!" ожидают тысячи призов от Procter & Gamble!



Компания Procter & Gamble, организатор всемирно известной акции "Спасибо, мама!", на этот раз в начале апреля объявила о начале акции под названием "Anam üçün!", проводимой в Азербайджане, в связи с партнерством с Комитетом Европейских игр в Баку. Кампания призывает всех сказать спасибо своим мамам за труд и любовь, которые они вкладывают каждый день в воспитание и поддержку своих детей. С 1 апреля 2015-го года вплоть до открытия Европейских Игр в Баку все жители страны могут присоединиться к этой акции.

Впереди нас ожидает несколько интересных сюрпризов, которые помогут нам выразить благодарность нашим мамам. Одним из таких сюрпризов стал видеоролик, посвящённый мамам и спортсменам. Этот ролик уже завоевал сердца многих зрителей нашей страны.

Нажмите на видео для просмотра:

фото


В ролике участвуют представительница национальной сборной Азербайджана по волейболу Айшен Абдулазимова и чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Ровшан Байрамов. Они посвятят свои победы на Европейских Играх в Баку своим мамам. Присоединившись к кампании "Anam üçün!", не только спортсмены, но и все мы сможем поблагодарить своих мам за их заботу.

Procter & Gamble (P&G) уже не первый год оказывает поддержку спорту и спортсменам в Азербайджане. В этом году в рамках сотрудничества с Европейскими Играми в Баку каждый, покупатель продукции P&G, может получить шанс на выигрыш одного из тысячи призов. До начала Европейских игр в Баку будут разыграны стиральные и посудомоечные машины, билеты на Европейские игры, а также множество других памятных призов.

https://www.youtube.com/watch?v=P2H6ghlgYIc&list=PLtogSxnuFWFBZE-Zi2RQ7N0V0SJu1ek6u&index=4

Для участия в лотерее достаточно отправить бесплатное смс-сообщение с номером баркода, приобретённого вами продукта P&G, на короткий номер 2030. Дополнительная информация о лотерее доступна по номеру бесплатной горячей линии 088- 440-00-00, на сайте www.anamucun.az , либо на Facebook-странице "Procter & Gamble Azərbaycan".

Помимо этого, для участия в лотерее продукцию P&G можно приобрести не только в обычных маркетах, но и на сайте www.besmart.az. Торопитесь порадовать свои семьи и своих мам подарками, полученными от P&G.

Вдобавок хотим напомнить, что билеты на Европейские игры в Баку можно приобрести на сайте www.baku2015.com. Интересующая вас информация размещена в формате вопросов и ответов в разделе Билеты. При этом для семейного просмотра игр, билеты для детей до 16 лет будут бесплатными.


О Procter & Gamble (P&G)


Продукцию P&G ежедневно использует примерно 4.8 миллиарда человек в мире. Компания является владельцем крупного ассортимента продукции, состоящего из таких надёжных, качественных и передовых брендов, как Pampers®, Tide®, Ariel®, Head & Shoulders®, Always®, Pantene®, Fairy®, Blend-a-med®, Oral-B®, Wella®, Gillette®, Safeguard®, Lenor®, Dreft®, Wash & Go®, Discreet®, Comet®, Londacolor®. Представительства P&G действуют в около 70 странах мира. Для того чтобы получить подробную информацию о компании P&G и её брендах, а также ознакомиться с новостями компании, посетите сайт www.pg.com.


Просмотров: 1 847