29 апреля 2024

15 апреля 2015 19:53

Компания P&G провела мероприятие для азербайджанских блогеров - ФОТО



Компания "Procter&Gamble" совместно с популярным онлайн-журналом "Lady.day.az" провела презентацию нового совместного проекта. После недавнего ребрендинга онлайн-журнала "Lady.day.az" интерес к сайту еще более возрос. Сайт ориентирован преимущественно на женскую аудиторию. Помимо исключительно женских тем таких как мода, косметика, бытовых советы по уходу за домом, воспитанию и развитию детей, на сайте теперь в рамках проекта будут публиковаться новинки в сфере потребительских товаров.

На торжественную церемонию презентации были приглашены журналисты, фотографы, блогеры, а также представители рекламной и PR сфер. Мероприятие также преследовало целью укрепить связь и сотрудничество с известными в Азербайджане блогерами и журналистами на основе зарубежного опыта компании "Procter&Gamble".

В ходе мероприятия был показан новый рекламный ролик "Anam üçün" снятый в рамках одноименной кампании, проводимой P&G в преддверии Первых Европейских Игр "Баку 2015". Среди гостей была проведена лотерея, победителей которых ожидал настоящий сюрприз - 10 приглашений на церемонию открытия Европейских игр, официальным партнером которых является компания "Procter&Gamble".


































Просмотров: 2 151