19 апреля 2024

29 октября 2015 17:29

Красивый маникюр в домашних условиях



Нам всегда хочется быть яркими и стильными! А значит, без красивого и необычного маникюра не обойтись! Но не спешите отдавать большие деньги в салонах красоты. Красиво сделать маникюр с оригинальным дизайном можно и у себя дома! Достаточно лишь немного сноровки, терпения и чуточку фантазии! Мы подготовили для вас несколько простых и стильных идей красочного дизайна ногтей и советов о том, как сделать красивый маникюр! Причем делать его можно как на длинных, так и на коротких ногтях.

Оригинальный френч

Знаменитый маникюр френч давно не ограничивается классическими белыми кончиками ногтей. Теперь в моде самые разнообразные комбинации. К примеру, вы можете покрасить кончик каждого ногтя в разный цвет или нарисовать на них маленькие яркие кружочки.

Яркие акценты

Вы можете сделать однотонный спокойный маникюр и выделить необычным рисунком только по одному ногтю на каждой руке. Можно нарисовать что угодно - сердечко, цветочек или бантик. Если сомневаетесь, что у вас получится с первого раза, потренируйтесь на листке бумаги. А можно купить специальные наклейки и стразы.

Мраморные ногти

Если вы думаете, что сделать сложный дизайн ногтей могут только очень аккуратные девушки с художественными способностями, вы заблуждаетесь. Есть способ, с которым справятся абсолютно все! Чтобы сделать ногти с мраморным эффектом, нам понадобятся:
• Чашка
• Вода
• Несколько лаков для ногтей разных оттенков
• Скотч
• Зубочистка
• Прозрачный лак (основа)

Нанесите на ногти прозрачную основу и дайте ей немного подсохнуть. Область вокруг ногтей тщательно обклейте скотчем, чтобы лак не попал на кутикулу. Налейте в чашку немного теплой воды (примерно 40 градусов). В слишком горячей воде лак свернется, а в слишком холодной не растворится. Накапайте немного лака в середину плошки с водой и несколько других цветов по бокам. Затем возьмите зубочистку и смешайте лаки так, чтобы на воде получились разводы. Процесс должен занять не больше 30 секунд. Теперь быстро опустите ногти в радужную воду и так же быстро достаньте. На ногтях появится красивый яркий рисунок. Дайте лаку подсохнуть, удалите скотч и покройте ногти еще одним слоем прозрачного защитного лака.

Белая вуаль

Если вам не нравится слишком яркий и вызывающий маникюр, попробуйте простой романтичный вариант: нанесите на ногти прозрачную основу и дайте лаку высохнуть. Теперь накрасьте белым лаком по диагонали верхнюю часть ногтей, примерно на одну треть. Возьмите зубочистку или специальную палочку для дизайна ногтей (дотс), окуните ее в белый лак и подрисуйте к белой части ногтей кружева. Должна получиться легкая вуаль. При желании можно также украсить несколько ногтей блестками.

Экспериментируйте и удивляйте окружающих красивым ярким и стильным маникюром, не забывая беречь ноготки. С новым Ariel Гелем, вам не придется часами бороться с пятнами вручную. Так что неосторожно поставленное пятно на любимом - это не на долго и не будьте вам стоить испорченного маникюра.


Просмотров: 2 402

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ