
Без какого аксессуара не можете обойтись лично вы?
У меня на первом месте стоят солнцезащитные очки. Причем с недавних пор самой любимой моделью стали тишейды. Они же - "бабушкины очки", велосипеды или очки кота Базилио. Все верно, я говорю об очках круглой формы. Мои самые любимые - с зеркальными стеклами. Они невероятно удобные, стильные и подходят практически под любой мой наряд!

В случае, если у меня намечается ивент, или просто под образ не хватает украшения, то я смело выбираю комплект, который брала 100 лет назад в Грузии, от Pilgrim. И, несмотря на то, что с бижутерией я на "Вы", этой осталась довольна. Ношу уже который год, а украшения не потемнели и все такие же сияющие и яркие, как при покупке. Правда, как я выяснила позже, секрет крылся в составе сплава, использованном при создании украшений, а также в различных покрытиях. Pilgrim для этого используют напыления золота (16-22 карата), розового золота, гематита, стерлингового серебра или меди. А в качестве декора, как правило, используются цветная эмаль, натуральные камни, стеклянные и деревянные бусины, кристаллы Swarovski, акрил, искусственно выращенный жемчуг, перламутр. В моем случае использовались кристаллы Swarovski. И, да, совсем забыла самый приятный момент, каждое украшение - ручная работа!
Ну и напоследок, мой самый последний фаворит, роман с которым у меня начался с появлением короткой стрижки - ленточка для волос. Дело в том, что челка ужасно раздражает временами, собирать волосы на макушке не очень солидно, особенно в офисе. Вот в этом случае мне как раз на помощь и приходит милая повязка для волос от Accessorize. Выглядит стильно, хорошо дополняет образ, добавляя ему романтизма, а главное - ПРАКТИЧНО!
Eva Sablina