28 марта 2024

3 августа 2021 11:33

Секреты женщин, которые любят свою работу

Любить свою работу? Разве это возможно? "Да!" - говорим мы. Читай пять секретов и влюбляйся заново!

Они работают так, будто только заступили на должность

Скорее всего ты помнишь эйфорию от первых недель на новой работе. Тебя только наняли, задания еще не кажутся рутиной, а идей столько, что начальство пытается унять твою прыть. Постарайся воссоздать это психическое состояние и найти то, что тебя мотивирует и чему тебе еще можно научиться. 

Они заботятся о своем внешнем виде

Каждая деталь их образа четко выверена, укладка волосок к волоску, маникюр идеален. Желание всегда выглядеть хорошо - это мощный импульс, который влияет на настроение. Поверь, ты будешь испытывать настоящий кайф от работы, когда босс скажет тебе комплимент, а коллега попросит адрес магазина, где ты купила эту роскошную блузку.

Они любят и уважают коллег

Человеколюбие - это важная черта, которая сделает тебя успешной в любой области. Конечно, ты не обязана испытывать симпатию ко всем без исключения, но одного-двух друзей, с которыми ты можешь пообщаться во время обеденного перерыва иметь обязана. Что поможет выпустить пар, если не смешная история?

Они четко знают свою роль в команде

Иногда твое представление об обязанностях может отличаться от мнения начальства. Чтобы избежать конфликтных ситуаций на рабочем месте, не испытывать постоянный стресс и не делать бесплодных попыток улучшить ситуацию, настаивай на планерках или личных встречах. Это поможет подытожить результат твоей работы и дать верное направление деятельности. 

У них есть жизнь вне работы

Людям, которые имеют время не только на работу, но и на отдых/семью/хобби, намного проще "отключиться" от офисной рутины. Они менее подвержены стрессу и так называемому выгоранию. Работа, какой бы любимой она ни была, не должна занимать основное место в твоей жизни. 

ivona.bigmir.net


Просмотров: 1 077

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ