28 марта 2024

13 февраля 2019 11:00

Известные пары, которые расстались 14 февраля - ФОТО

Жалуетесь на то, что будете отмечать День всех влюбленных в одиночестве? Поверьте, это еще не самое страшное, что может случиться в этот день. Гораздо драматичнее, когда тот, с кем вы приготовились отметить самый романтичный праздник в году, решает порвать с вами отношения.

Рассказываем о знаменитостях, чьи сердца разбились накануне или в День всех влюбленных:

Дженнифер Лопес и Шон Комбс (P.Diddy) 

Роман рэпера Шона Комбса (творческий псевдоним P.Diddy) и Дженнифер Лопес начался в 1999 году. Источники из окружения певицы признавались: знаменитости влюбились друг в друга с первого взгляда. Сначала Шон работал с Лопес над записью нового альбома, а затем профессиональные отношения переросли в романтические со всеми вытекающими в виде красивых ухаживаний, дорогих подарков и грандиозных планов на будущее... 

Знаменитости уже готовились к свадьбе, однако одно событие заставило Дженнифер разорвать помолвку. В 2001 году в одном из ночных клубов произошла перестрелка с участием Шона Комбса, и, несмотря на то, что никто не пострадал, Лопес решила, что не хочет продолжать отношения с человеком, который способен начать стрельбу в общественном месте. Вместо того, чтобы в День всех влюбленных наслаждаться обществом друг друга, знаменитости серьезно поговорили и расстались. Отметим, что P.Diddy и Джей Ло реально остались добрыми друзьями.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

За несколько дней до самого романтичного дня в году распался и другой, не менее яркий союз - голубоглазого сердцееда Джуда Лоу и модной хохотушки Сиенны Миллер. Знаменитости познакомились на кастинге фильма "Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины" в 2003 году, когда Джуд Лоу был еще женат на Сэйди Фрост. После развода знаменитый ловелас и его партнерша по фильму Миллер закрутили роман. Отношения развивались стремительно, влюбленные даже собирались пожениться. Однако в 2005 году Джуд Лоу не на шутку увлекся няней своих детей Дейзи Райт. Вопреки всему актеру удалось вымолить прощение у своей второй половинки. Добрая Сиенна дала изменщику второй шанс, о чем спустя год сильно пожалела. 

В случае этой с виду гармоничной и такой красивой пары сработало беспощадное правило "любовь живет три года". В 2006-м, всего за несколько дней до Дня святого Валентина, знаменитости расстались. Позднее они говорили, что решение было обоюдным, однако близкие к паре инсайдеры утверждали, что на этот раз именно Сиенна дала задний ход. Якобы актриса поняла, что всегда будет ждать от Джуда очередного предательства. Вот вам и кризис доверия, а не банальное желание сэкономить на подарках.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Впервые Дженнифер Энистон и Джастин Теру встретились в 2007-м на съемочной площадке фильма "Солдаты неудачи", где будущий муж актрисы выступал в качестве сценариста и продюсера. Однако отношения между знаменитостями закрутились лишь спустя несколько лет - в 2010 году. Казалось, многострадальная Дженнифер наконец обрела женское счастье. Спустя два года Джастин Теру сделал своей возлюбленной предложение, и в 2015-м знаменитости наконец-то тайно поженились.

В официальном браке Джен и Джастин прожили недолго: 15 февраля 2018 года официальные представители Энистон объявили о разводе селебов. То есть последний разговор двух супругов мог состояться как раз накануне - в День святого Валентина. Связан ли был этот разрыв с расставанием двумя годами ранее Брэда Питта с Анджелиной Джоли, остается загадкой. Но, как мы знаем, сейчас двое бывших - Энистон и Питт - старательно ищут способы восстановить мосты дружбы, а может, и любви. Чем Голливуд не шутит?  

Райан Филлипп и Аманда Сейфрид

Райан Филлипп и Аманда Сейфрид расстались за несколько дней до праздника всех парочек после трех месяцев отношений. Звезды познакомились на вечеринке в честь Хэллоуина в доме актрисы Кейт Хадсон в 2011 году. Несмотря на то, что Райан и Аманда часто появлялись вместе на светских мероприятиях и не скрывали чувств на публике, в окружении пары говорили, что актеры никогда не относились друг к другу слишком серьезно.

Однако, проведя Валентинов день порознь, знаменитости поняли, что не могут друг без друга. Видимо, Купидон решил дать актерам еще один шанс: уже в марте они сошлись вновь. Почти семь месяцев Райан Филлипп и Аманда Сейфрид жили душа в душу, а потом вдруг поняли: чувства-то прошли.

Ник Джонас и Дельта Гудрем

Австралийской певице Дельте Гудрем было 27 лет, когда сразу после семилетних отношений с Брайаном Макфадденом она стала встречаться с любвеобильным тинейджером, 19-летним Ником Джонасом. Кажется, звезды понадеялись, что любви все возрасты покорны. И даже скептики поверили в то, что у Ника и Дельты - настоящая любовь. Знаменитости познакомились, когда группа Ника Jonas Brothers работала над записью четвертого альбома. Коллеги-певцы быстро поняли, что дружеские отношения стремительно перерастают в романтические, поэтому в мае 2011-го объявили себя парой.

Папарацци часто подлавливали парочку на свиданиях. Счастливые Джонас и Гудрем, по всей видимости, строили серьезные планы: она даже представили его своим родителям. Однако спустя 10 месяцев "амур-тужура" влюбленные расстались. Кем было принято это решение и почему прямо накануне Дня всех влюбленных - остается загадкой. Одно мы знаем точно: предстоящее 14 февраля 26-летний Ник Джонас проведет не один. Он будет со своей любимой новоиспеченной супругой, индийской актрисой Приянкой Чопрой, которая, кстати, тоже его старше - но уже не на 8, как Дельта, а на целых 10 лет.

Хлое Грин и Марк Энтони

Пока в февральском воздухе витала любовь, между популярным американским певцом Марком Энтони и его девушкой, наследницей модного дома Topshop Хлоей Грин, пробежала кошка. Напряжение нарастало с каждым днем... После головокружительного романа длиною в год знаменитости не менее головокружительно расстались за несколько дней до Дня святого Валентина, чем обрекли себя на полное грусти 14 февраля.

Кстати источники, близкие к окружению пары, утверждали, что 45-летний на тот момент певец и 22-летняя на тот же момент миллионерша (разница в 23 года, вы понимаете?) давно обручились, и скорее всего их расставание - временное явление. Все же знают, что милые бранятся - только тешатся. Но как показало время (пара распалась в 2014-м), нет ничего постояннее временного. Хлое уже более года встречается с "самым красивым преступником" Джереми Миксом, ну а Марк нашел себе девушку еще моложе. По данных западных СМИ сейчас он встречается с 23-летней моделью Марианой Доунинг. Так что, расставаясь в День всех влюбленных, постарайтесь не печалиться: возможно, именно так вы приближаете встречу с вашим "тем самым". 

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 2 897

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ