
Вне зависимости от того, раскладываете ли вы свежевыстиранные футболки или упаковываете вещи для отпуска, будет нелишним узнать о том, как сделать так, чтобы минимально избежать складок.
У каждого из нас несколько футболок, как с длинными рукавами, так и с короткими, в нескольких цветовых гаммах, но фаворитом остается классическая белая. Впрочем, как и любая другая вещь белого цвета, такая футболка требует бережной и одновременно тщательной стирки, а тем более в случае, если на ней есть пятно. Стирая с новым Ariel Гель, колпачок которого предназначен для того, чтобы выводить пятна, вам не придется возвращаться к повторной стирке.
После стирки, советуем сушить футболки в машинке. Смотрите на таймер и вынимайте их в тот момент, когда сушка почти закончена и складывайте пока они ещё теплые, так как это поможет избежать излишних заломов ткани и морщинистости.
Как правильно сложить футболку:
Расположите футболку на чистой плоской поверхности горизонтально или под небольшим углом. Левой рукой сожмите ту верхнюю часть футболки в области шеи, которая дальше от вас. Направляясь сверху вниз, правой рукой зажмите середину. Теперь пересеките левую руку по правой руке и принесите нижнюю кайму рубашки к шее и зажмите левой рукой. Распрямите руки, поднимая футболку поодаль от себя. Один рукав будет висеть. Теперь положите рубашку на поверхность лицом вниз и, начиная с висящего рукава, сверните сторону, которая вдали от вас по свободному рукаву. Вуаля!
Аноним
16 сентября 2015 11:17