20 апреля 2024

10 января 2022 10:42

Как носить джинсовую куртку - 5 советов

Джинсовые куртки все время возвращаются в моду. Так что мы советуем тебе инвестировать в эту прекрасную деталь гардероба, которая сможет прослужить несколько лет.
  

Вещи из денима всегда пользовались невероятным спросом. Без них просто невозможно представить свою жизнь! Модные блогеры и звезды часто используют джинсовую куртку в качестве верхней одежды в весеннюю пору. Действительно, в ней не жарко и не холодно, она отлично уживается с вещами в любом стиле и подходит девушкам с разным типом фигуры.

  

Как носить джинсовую куртку:

1. Сама по себе джинсовая куртка - вещь нейтральная. Ее можно носить как с брюками, так и с юбками и платьями. Поэтому не бойся добавить немного женственности своему образу.

  

2. Образ в стиле total denim сейчас пользуется особым спросом у модниц. Главный секрет этого лука - градация оттенков денима.

  

3. Если твоя джинсовая куртка украшена вышивкой, прорезями или камнями - сохрани простоту в остальном. Откажись от броских аксессуаров и ярких принтов.

  

4. Ты можешь легко дополнять образы с джинсовой курткой практически любой обувью. Босоножки со шнуровкой, спортивные кроссовки или классические лодочки смогут составить идеальную пару с этой весенней верхней одеждой.

  

5. Мешковатые джинсовые куртки или укороченные - выбор за тобой. Но помни о пропорциях, иначе наряд может в невыгодном свете выставить твою фигуру. 

ivona.bigmir.net


Просмотров: 849

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ