29 марта 2024

18 августа 2016 16:44

5 идей простых причесок на каждый день, которые можно сделать за 5 минут - ФОТО

Представляем вам 5 простых и легких в исполнении причесок на каждый день, которые освободят кучу времени с утра. Оставьте сложные прически для более торжественных событий. Смотрим!

ПУЧОК

Самая простая прическа для длинных и средних волос. Вариант, который показан ниже, поможет сделать красивый пучок и при этом не повредить свои волосы.

РЫБИЙ ХВОСТ

Еще одна простая прическа, которую можно выполнить не за 5, а за 2 минуты! Просто завяжите нетугой низкий хвост и у основания резинки начните плести косичку. После аккуратно разрежьте резинку и немного расправьте "рыбий хвост", сделав его более пышным.

ФРАНЦУЗСКАЯ КОСА НАБОК

Сделайте боковой пробор, затем возьмите прядь у лица и заплетите косу, оставляя 5-10 см от кончиков волос. Заколите прядь невидимкой. Затем возьмите прядь с другой стороны лица и заколите ее под косичкой. Модная прическа с плетением готова!

ХВОСТ-ГИРЛЯНДА

Чтобы повторить такую прическу, завяжите волосы и сделайте легкий начес. Отступите приблизительно 5 см от резинки и завяжите еще одну. Снова сделайте начес и завяжите резинку. Вуаля, модный хвост готов!

НИЗКИЙ ПУЧОК

Такая прическа подойдет под любой наряд и к тому же идеальна для тех, кому нужно придерживаться офисного дресс-кода. Завяжите волосы в нетугой низкий хвост, а затем оберните волосы вокруг резинки, просунув их "внутрь" хвоста. Сделайте этот шаг еще 1-2 раза и заколите оставшиеся волосы вовнутрь. Готово!

hochu.ua


Просмотров: 2 851

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ