28 марта 2024

27 мая 2016 14:12

Самые сексуальные мужчины 2016 года по версии Paris Match - ФОТО

Французское еженедельное издание Paris Match составило собственный рейтинг самых сексуальных мужчин года. В него попали как мировые знаменитости, так и французские звезды.

1. Райан Гослинг

Первое место в рейтинге занял 35-летний актер Райан Гослинг, в активе которого не только актерские и режиссерские работы, но и двое детей от актрисы Евы Мендес. В мае Гослинг во второй раз стал отцом.

В списки самых желанных и сексуальных мужчин актер попадает регулярно. Еще в 2004 году он стал одним из "пятидесяти самых горячих холостяков" по мнению журнала People. В чем его секрет? "Я просто умею слушать женщин", - признался он в одном из своих интервью.

2. Гаэль Гарсия Берналь

Звезда Берналя взошла в 2000 году, когда актер принял предложение сняться в картине Алехандро Иньярриту "Сука-любовь". В 2005 году вместе со своим другом киноактером Диего Луна и продюсером Пабло Крусом основал продюсерскую кинофирму "Канано филмс". Берналь выступает как сценарист и продюсер фильмов. В 2007 году состоялся режиссерский дебют Берналя - фильм "Дефицит", в котором актер исполнил главную роль.

В 2014 году запустился сериал "Моцарт в джунглях", в котором Гаэль Гарися Берналь играет дирижера.

У Берналя есть двое детей от модели и актрисы Долорес Фонци.

3. Гаспар Ульель

На третьем месте рейтинга - француз Гаспар Ульель. В этом году на Каннском кинофестивале актер представил две картины со своим участием: "Танцовщица" и "Это всего лишь конец света".

Помимо актерской карьеры, Ульель является лицом мужской парфюмерной линии Chanel.

4. Джейми Дорнан

Кинодебют Джейми Дорнана состоялся в фильме Софии Копполы "Мария Антуанетта", но широкую популярность актер приобрел после главной роли в фильме "50 оттенков серого". Можно много спорить об актерских талантах Джейми, но обаяния ему не занимать. До начала кинокарьеры Дорнан довольно много работал как модель, сотрудничал с Calvin Klein, Dior и Armani.

У Джейми Дорнана были громкие романы с Кирой Найтли, Сиеной Миллер и Мишей Бартон. В 2008 году он познакомился с актрисой Амелией Уорнер, на которой женился спустя пять лет.

5. Камиль Лакур

На пятом месте рейтинга - Камиль Лакур, французский пловец, специализирующийся в плавании на спине. Четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, призер чемпионата мира по плаванию на короткой воде, призер чемпионата Европы в коротких бассейнах.

Лакур также участвовал в рекламных кампаниях марки нижнего белья в качестве модели.

6. Джон Кортахарена

В июне 2009 г. журнал Forbes поместил манекенщика Джона Кортахарену на 8-е место в списке десяти наиболее успешных моделей-мужчин в мире. Кроме того, он занимает 8-е место в списке 50 лучших моделей-мужчин на портале MODELS.com. Рост Джона - 188 см, у него зеленые глаза и каштановые волосы, а благодаря точеным скулам и пронзительному взгляду Кортахарена отличается поразительной фотогеничностью.

В 2009 году он дебютировал в большом кино, сыграв роль в независимом фильме "Одинокий мужчина" вместе с такими звездами, как Колин Ферт и Джулианна Мур.

7. Адам Ливайн

Солист группы Maroon 5 попадает в разнообразные рейтинги далеко не в первый раз. Помимо работы в собственной группе, Адам записывает песни со многими известнейшими исполнителями. Например, вместе с Наташей Бедингфилд работал над одним из ее альбомов, помогая с написанием песен, а так же исполнил бэк-вокал. Кроме этого, снимается в сериалах ("Американская история ужасов") и кино.

8. Идрис Эльба

Звезда сериала "Лютер" и вероятный кандидат на роль следующего Бонда - на восьмом месте рейтинга.

9. Лоран Делаус

На предпоследнем месте - французский журналист и телеведущий Лоран Делаус.

10. Хью Джекман

47-летний актер театра, кино и телевидения известен не только своими ролями супергероев, но и одной из самых искренних историй любви в Голливуде. Жена Хью, Деборра-Ли Фернесс, старше его на 13 лет. Пара вместе уже 20 лет, и несмотря на то, что долгое время у них не получалось родить собственного ребенка (сейчас в семье двое усыновленных детей), они счастливы на зависть злопыхателей.

lady.nur.kz


Просмотров: 2 817

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ