28 марта 2024

9 декабря 2019 10:30

6 способов создавать хорошую карму каждый день

Есть один закон, в истинности которого мы убеждаемся все сильнее с каждым прожитым годом. "Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы они обращались с тобой". И если в повседневной жизни вы излучаете позитивные вибрации, тем самым меняете вибрации окружающих людей, а ваши шансы на обретение настоящего счастья возрастают во много крат.

Многие (пожалуй, слишком многие) проживают жизнь "на автопилоте", даже не задумываясь о том, что наши мысли - это не только то, что происходит в нашей голове,  они активно воздействуют на окружающую нас реальность. Большая часть хаоса и негатива является результатом воздействия негативных мыслей людей.

И если мы хотим противостоять всей этой токсичной, негативной энергии, мы должны активно создавать позитивную карму, стремясь к тому, чтобы окружающие  люди приносили нам счастье, а мы делали то же самое для них.

Итак, вот 6 проверенных способов создания позитивной кармы в нашей повседневной жизни. Практикуйте их каждый день!

1. Всегда говорите правду, и только правду:

Если вы обманываете (пусть даже в мелочах), тем самым сеете в умах семена будущего раздора и недоверия. И когда ваша ложь откроется (а рано или поздно это все равно произойдет), вы навсегда утратите доверие тех, кому солгали. Если же вы говорите правду, то не только привлекаете в свою жизнь честных и открытых людей, а еще и обретаете все то время и энергию, которые раньше тратились вами на сокрытие истины!

2. Старайтесь, чтобы жизнь была полноценной и осмысленной:

Что бы вы ни делали, пусть намерения всегда будут четкими и ясными. Вы не должны бояться стремиться к вашим целям и мечтам. Но путь осмысленности и полноценности жизни не только в достижении целей, но также и в том, чтобы помогать другим людям. Старайтесь всегда показывать окружающему миру свою самую лучшую сторону. Ну а Вселенная ответит тем же, посылая в вашу жизнь замечательный людей и незабываемые впечатления.

3. Помогайте другим людям:

Жизнь, прожитая не только ради себя - это жизнь, прожитая не зря. И даже если кажется, что вы не можете помочь не только другим, но даже и самим себе, это вовсе не так. У вас непременно найдутся уникальные таланты и умения, способные помочь тем, кому нужна именно эта помощь. Она может быть чем-то довольно незначительным для вас, но огромной и значительной для другого человека. Помогая людям, вы помогаете и себе самим.

4. Регулярно медитируйте:

Если вам нужно очистить ваш разум от всех тех суматошных мыслей, которые расстраивают и ввергают в депрессию, лучший способ сделать это - регулярные медитации!

Медитации помогут вам разобраться в том рое мыслей, что наполняет ваш разум, и отказаться от тех из них, что не идут вам на пользу. Позитивные мысли помогут сделать вашу жизнь позитивнее, и если вы будете излучать больше хорошей энергии, судьба одарит вас ею с лихвой.

5. Проявляйте сочувствие и доброту - как можно чаще:

Загляните себе в душу и найдите там ту глубинную доброту и сочувствие, которые позволяют вам хорошо относиться ко всем окружающим людям. Мы должны не только что-то брать в нашей жизни, но и отдавать. Более того, как бы парадоксально это ни звучало, чем больше мы отдаем, тем больше получаем. Нам всем порой приходится нелегко, и именно поэтому так важно уметь сочувствовать чужим битвам и быть добрее друг к другу.

6. Старайтесь видеть лес за деревьями:

Порой жизнь кажется абсолютно неконтролируемой чередой неприятностей и несчастий. Однако старайтесь не забывать о том, что в основе своей ваша жизнь замечательна и позитивна, и что будущее во многом зависит от того, как вы воспринимаете настоящее.

Старайтесь всегда видеть замечательный, густой и зеленый лес за отдельными кривыми деревьями. Приглашайте в свою жизнь позитивные события и учитесь видеть ту чистую любовь, которая способна помочь изменить направление вашего жизненного пути в нужную сторону.

Cluber.com.ua

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницу Lady.Day.Az в  Facebook   


Просмотров: 1 076

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ