24 апреля 2024

13 октября 2017 14:45

MIXHOME - самое подходящее место для приобретения приданого! - ФОТО

В торговом центре Бина на днях открылся роскошный салон - MixHome - для любителей окружить себя красотой и комфортом. На открытии побывало много медийных персон, звезды шоу-бизнеса, кино и театра.

MixHome - это средоточие самого качественного домашнего текстиля, которое грозится стать излюбленным местом невест. Они найдут здесь все, что сделает их будущее любовное гнездышко местом, куда хочется возвращаться!

MixHome - это современный магазин, широкий ассортимент которого позволит сделать интерьер вашего дома индивидуальным и неповторимым. Все эти приятные мелочи - пледы и покрывала, постельное белье и скатерти, полотенца и декоративные подушки - создадут ваше настроение, придавая мягкость и теплоту всему помещению. Если вы хотите сделать пространство вашего дома уютным и максимально комфортным, то вам сюда - в MixHome.

В MixHome вашему вниманию предложат высококачественный текстиль известных и популярных брендов - "Pavia", "MaisonDor", "Tivolyo", "Arya", "Zebra" и другие по самым доступным ценам в регионе. MixHome - самое подходящее место для приобретения приданого!

Отметим, что торговый центр Бина является самым крупным торговым объектом ближнего Кавказа. Поэтому тут стараются создать все условия для качественного шопинга. 7-й ряд - Elit - торгового центра сдан в эксплуатацию в совершенно новом дизайне. Тут можно найти оптом и в розницу продукцию российского, европейского, турецкого и китайского производителя для мужчин, женщин и детей. Весь 7-й ряд торгового центра Бина обустроен с учетом удобства покупателей. А также усилена транспортная система для перевозки покупателей. Со станций метро "20 Января", "28 Мая", "Нефтчиляр" и другие сюда едут специальные автобусы.


Просмотров: 1 856

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ