29 марта 2024

10 декабря 2019 12:30

Этот знак Зодиака – самый сложный в любви

Дело в том, что они уж слишком сильно любят. При этом ждут от своего партнёра такой же страсти и накала. А если их ожидания не оправдываются, это означает, что...

К сожалению, то, что отношения зайдут в тупик. Независимо от того, как сильно партнёры любят друг друга.

Итак, когда этот знак любит - об этом знает весь мир.

Кто же это?

Конечно же, это Водолей! Представители этого знака Зодиака не могут скрыть, что влюблены. Они готовы кричать о своих чувствах на всю планету! Для Водолея не является проблемой пожертвовать всем ради настоящей любви и идти до конца. Такое уж у них сердце - страстное и горячее!

Но именно потому, что они так сильно любят, ожидают такого же отношения от своего партнера. И вот тут начинаются проблемы, которые рано или поздно приведут к тому, что роман закончится, независимо от того, насколько сильны и взаимны их чувства.

Водолей не скажет ничего и не станет жаловаться или упрекать, но... Но ему нужно чуть ли не ежечасно говорить о своей любви, постоянно доказывать свои чувства. Потому что без этого он уходит, даже если знает, что разрыв разобьёт ему сердце.

Водолеи - это люди с большим сердцем, творческим умом. Их не спутаешь с другими, они всегда отличаются в толпе своей индивидуальностью и неповторимостью. Поэтому идеальный партнёр для них - человек, который живёт и думает так же.

Водолеи не станут притворяться или играть в игры. Им это попросту не нужно и не интересно. Но когда вы разбиваете им сердце - происходит настоящая катастрофа. Землетрясение. Цунами. Конец света.

Будьте уверены, что если вы не сможете убедить Водолея в том, что любите его точно так же сильно, как он вас, то он... уйдёт. И не просто уйдёт, а исчезнет из вашей жизни навсегда: воздвигнет такую огромную стену, что ни позвонить, ни написать...

Кроме того, Водолея очень легко обидеть. Скорее всего, он даже не подаст виду, но будьте уверены - выводы он сделал...

Так что, если вам выпало в жизни полюбить Водолея - придётся считаться с этими особенностями. В конце концов, ведь это (при желании) не сложно. Позвонить лишний раз на работу и сказать, что любите, написать коротенькую смску с ласковыми словами, страстно обнять и сказать глядя в глаза: "Я люблю тебя больше всех на свете..."

Вариантов проявления чувств, которые так необходимы Водолеям, миллионы. Не ленитесь: напоминайте им почаще, как сильно любите и дорожите. А в благодарность они вас будут любить, как никто и никогда прежде!

Сluber.com.ua

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницу Lady.Day.Az в  Facebook   


Просмотров: 1 152

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ