29 марта 2024

25 ноября 2019 10:30

5 стильных стрижек, которые нравятся мужчинам - ФОТО

При выборе новой стрижки мы учитываем не только собственное мнение, но и интересы молодого человека. И многие женщины готовы на любые изменения, лишь бы притянуть и обворожить мужскую половину. Существуют определенные женские стрижки, которые сведут с ума любого мужчину, и об этом мы сегодня поговорим.

Удлиненный боб. Такая стрижка открывает на обозрение мужчинам одну из самых любимых частей женского тела - шею. И не удивительно, что эта стрижка считается у мужчин одной из самых сексуальных. Поэтому если вы в поисках идеальной стрижки (а она подходит всем женщинам) тогда смело обрезайте свои локоны!

Длинные прямые волосы. Мужчины считают одной из привлекательных стрижек - длинные волосы. А прямые, гладкие и шелковистые волосы вызовут у них восторг. Так что отложите ваш каскад на потом, ведь прямые длинные волосы смотрятся одновременно элегантно и трогательно.

Удлинённая чёлка. И не важно, длинные у вас волосы или короткие, главная фишка в удлинённой чёлке. Немного взъерошенная укладка с удлинённой чёлкой и натуральным цветом волос считается самой сексуальной причёской для мужчин.

Ровное каре. Такую стрижку мужчины считают одной из самых привлекательных, ведь она делает акцент на черты лица. Поэтому, если вы можете похвастаться идеальными чертами лица, тогда смело просите своего hair-мастера повторить такую стрижку.

Каре с градуировкой. Если вы обладательница волнистых волос и ищете для себя идеальную стрижку, тогда каре с градуировкой ваш вариант. Легкие завитые локоны волос является самой привлекательной женской укладкой для мужчин. 

ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 409

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ