19 апреля 2024

31 августа 2015 12:46

Нашелся рецепт идеального первого свидания

Первое свидание - особенное и, конечно, хочется, чтобы оно было идеальным. Сеть ресторанов T.G.I. Friday's провела исследование, определив, из каких компонентов складывается успешное свидание в кафе или ресторане.

Был проведен опрос, в котором участвовало 2004 человека (гетеросексуальные мужчины и женщины). Результат их ответов показал, из каких деталей может состоять идеальное свидание.

Еда

Четверть опрошенных утверждали, что человек, с которым они пошли на свидание, переставал им нравиться из-за блюда, которое он заказал. Согласно опросу, мужчинам не рекомендуется выбирать салат, так как одна из десяти опрошенных женщин считает подобного человека слабохарактерным и скучным. Тем не менее, 27% опрошенным женщинам нравится, когда мужчина ест с аппетитом, а 17% респонденток не против выпить чего-то "покрепче", чем сок.

При этом, треть  мужчин говорили, что им нравятся девушки с аппетитом, а 27% признались, что любят смотреть, как женщины едят руками блюда типа ребрышек и бургеров. Также их привлекает, когда девушка выпьет немного алкоголя - это нравится 20% опрошенных мужчин.

Поведение

Результат опроса показал, что на первом свидании большинство женщин ждут от мужчины вежливости. Этот факт отметили 56% опрошенных.

Также 42% опрошенных  женщинам утверждают, что им важно, чтобы мужчина интересовался  вопросами из их жизни, а также полностью оплачивал счет (26% опрошенных).

Что касается мужчин, то им в первую очередь важно, чтобы женщина задавала вопросы, касающиеся их жизни - это отметили 30% опрошенных. Некоторым нравится, чтобы барышня шутила с официантом или официанткой (12% опрошенных). А вот что касается вежливости и хороших манер спутницы, то они важны лишь для 12% опрошенных мужчин.

hochu.ua


Просмотров: 4 248

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ