18 октября 2024

30 января 2014 15:56

Двойник Моники Беллучи - ФОТО

Двойник известной голливудской звезды, эталона красоты Моники Беллучи, как оказалось, родом из Казахстана. Зара Юсупова, 28 лет. По национальности чеченка. Уроженка города Караганды. В нынешнее время проживает в Индии. Работает вовсе не актрисой, а акушером-гинекологом. К своему сходству с известной актрисой относится совершенно спокойно. Как к чему-то естественному. О себе Зара рассказывает: "Живу в прекрасной солнечной стране - Индии. Эта страна открыла для меня что-то новое. Я стала увлекаться йогой, индуизмом... Изучила их язык, он очень красив. Но открывая для себя что-то новое, я неизменно и горячо люблю свою Родину! Вношу свой небольшой, но ценный вклад в мир тем, что помогаю появляться на свет людям. И каждый раз эти картины достойны кисти самого Рафаэля".




















 

Для сравнения - сама Моника.



spletnik.ru


Просмотров: 82 946

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    30 января 2014 16:09
    красотка

    Аноним

    30 января 2014 16:33
    ocen poxoji;) udaci

    Аноним

    30 января 2014 17:07
    Красавица. Действительно двойник.

    Аноним

    30 января 2014 19:05
    napiwite ee tochniy adres ,ya uje sobral cemodani

    oligarx

    30 января 2014 19:05
    napiwite ee tochniy adres ,mne uje sobrali cemodan

    Аноним

    30 января 2014 19:52
    Krasivaya. Glaza i gubi poxoji

    Аноним

    30 января 2014 19:55
    Monika lichwe

    Аноним

    30 января 2014 20:17
    Какая красавица ! И на самом деле , очень похожа . Вообще , чеченцы-
    ( в частности , чеченки ) - Очень красивый народ . В 90 - х годах лично в этом убедилась. Что ни женщина - то Мадонна

    Аноним

    30 января 2014 21:38
    Nu i figura. Uzhas. Tumbochka s budilnikom.

    Аноним

    30 января 2014 22:17
    Да только пропорции тела куда уж не Моника Белуччи

    Аноним

    31 января 2014 00:02
    У нас их тоже полно.

    Аноним

    31 января 2014 00:16
    Bu ondan sazdi.

    Аноним

    31 января 2014 00:39
    make up poxoj:)) a ostalnoe net!!!

    Аноним

    31 января 2014 00:55
    Да, теперь за нее калым будет не 1 а 2 стада баранов.

    Аноним

    31 января 2014 01:01
    krasota ot Allaha.Day Allah schastiya i blagopoluchiya.

    Аноним

    31 января 2014 01:46
    Есть сходство, к сожалению Моника это бриллиант, а девушка эта цирконий .
    на красива спору нет, но до Моники ей далеко.

    Аноним

    31 января 2014 02:10
    Monika yest Monika

    Аноним

    31 января 2014 02:15
    с таким гримом я тоже буду на нее похож))

    Аноним

    31 января 2014 02:43
    зара лучше

    Аноним

    31 января 2014 02:59
    Несе вар)))

    Аноним

    31 января 2014 03:31
    Need to maintain her body and face when she will approach to Monica's age. So far pretty nice.

    Аноним

    31 января 2014 09:45
    До миники ей далеко

    Поклонник Моники Беллуччи

    31 января 2014 10:08
    Но это невозможно!Не может быть такого сходства!Красавица необыкновенная!Тут конкретно запутаешься,где настоящая Моника.Я должен найти эту девушку! :)

    Аноним

    31 января 2014 10:09
    А СВОЕ ЧТО НИБУДЬ ЕСТЬ ?

    Аноним

    31 января 2014 10:10
    Yaxci qiz bele geyinmez! Ayib olsun!

    Аноним

    31 января 2014 10:13
    да уж до моники ей далекоююдля этого нужно снятся голой и быть.....,

    Аноним

    31 января 2014 10:21
    Ochen redkoe sochetanie krasoti i uma

    Аноним

    31 января 2014 10:28
    Аноним 21:38, 30 Января 2014
    Наверняка такой коммент написала женщина не самой лучшей внешности....

    Аноним Бизнесмен

    31 января 2014 11:26
    Мне понравилась. Красивая.

    Аноним

    31 января 2014 11:26
    Ocen krasivaya daje krasivey Moniki
    Uspexiv ey

    Аноним

    31 января 2014 11:34
    Ochen poxoja))))))

    Аноним

    31 января 2014 11:47
    Super

    Аноним

    31 января 2014 12:34
    Этим девушкам по 19-20 и они похожи на женщину которая в свои 49 лт выглядит лучше их всех вместе взятых)))

    Аноним

    31 января 2014 12:52
    Аноним 10:28 Завистливый человек во всех видит только зависть.

    31 января 2014 13:14
    Говорить что Моника красивее - необъективно. Этой девушке всего 28 лет. Посмотрите на фото Моники в юности, она там не такая красивая.

    31 января 2014 13:14
    Только с возрастом Белуччи похорошела, приобрела шарм. Плюс на работа профессиональных фотографов, фотошоп и пластические операции....

    Аноним

    31 января 2014 13:46
    13:14 Точно! После того, как мне прооперировали шнобель, я тоже такая ГрасивИй стала, аж танцевать стала для режиссеров из болливуда...

    Аноним

    31 января 2014 13:47
    mənə göy kətəsi verin !!!!!!!!!!!!!!!!!

    31 января 2014 14:24
    13:46, у некоторых людей зуб мудрости является единственным признаком интеллекта. Это написано как раз про вас-:)))))))))))))

    31 января 2014 14:26
    13:46, вы опять гороху наелись?:))))))))

    Неугом

    31 января 2014 14:29
    Когда Марадоне сказали что хотел бы он быть похожим на Пеле? На что он ответил что я Марадона и этим все сказано...Теперь..во первых они не похожи..Во вторых зачем ей не быть Зарой Юсуповой...

    31 января 2014 14:38
    у нас тоже есть Девушки похожие на Монику и ни чем не уступают)

    Аноним

    31 января 2014 14:57
    V Monike est izyuminka,shik! a eta prosto razukrashennaya kukla))

    Аноним

    31 января 2014 15:00
    Очень похожа на соседку, только ей-20 и она гораздо нежнее.Отправил ей смс-твою фотку выставили, с МБ сравнивают.С кем, с кем?!-обиделась

    Аноним

    31 января 2014 16:32
    14:24 у некоторых, особенно танцАвщиц, и того нет... это про вас ))))

    Аноним

    31 января 2014 16:33
    14:26 Нет, двери психдиспансера снова открытыми оставили, вот все и убежали. Некоторые прикидываются танцующими индЕйцами!

    оперированный индЕйский шнобель

    31 января 2014 17:32
    16:48 Меня многократнооколозамужняя и пятикратнозамужняя не интересует!

    Аноним

    1 февраля 2014 06:20
    Очень похожа на Монику.....Женского счастья ей!

    Аноним

    1 февраля 2014 15:48
    очень красивая.

    Аноним

    1 февраля 2014 15:53
    девушка красивая. снять с Моники make up - тогда она на кого будет похожа

    Аноним

    1 февраля 2014 15:54
    девушка красивая. снять с Моники make up - тогда она на кого будет похожа. sveta k.

    Аноним

    2 февраля 2014 16:42
    Красивая , умная , образованная ! Молодец ! Здоровья ! Люди так придирчивы , можно подумать сами совершенны . Один неудачный ракурс и уже - тумбочка . Хороша ! Аллах пис незерлерден корусун !

    Аноним

    3 февраля 2014 09:44
    Moya mamochka ochen poxoja na Monika Belluchi.

    Аноним

    3 февраля 2014 12:08
    Вообще не похоже. Небо и земля.

    Неугом

    3 февраля 2014 12:37
    Это скорее всего тройник....Неужели не видно что они разные люди...Да хотя бы глаза...

    Аноним

    3 февраля 2014 14:48
    гггг

    Аноним

    3 февраля 2014 20:16
    бакинские понты !

    Аноним

    4 февраля 2014 01:42
    Почему почти в каждом обсуждении говорят об О.Расуловой? Heç hənanın yeridi? ))

    Неугом

    4 февраля 2014 09:11
    Я вообще-то одного не понимаю,кто она и какое отношение имеет к нам...тем более к М.Б....

    Аноним

    4 февраля 2014 09:42
    Да она красивее, чем Беллучи, Счастия тебе Зара.

    4 февраля 2014 12:26
    Аноним 01:42, потому что некоторые "умники" постоянно придираются к моим комментам, к Оксане Расуловой они относятся или же нет.

    Неугом

    4 февраля 2014 12:56
    Indira 12:26 Я думаю что столько "дергать" ее тоже не нужно,есть что сказать скажи. Но просто от нечего делать оскорблять помоему не . красиво.В любом случае она женщина...

    Неугом

    4 февраля 2014 13:47
    Indira 13:28 Да нет конечно,сколько можно.Мне кажется он Вас хорошо знает и скорее всего мстит.И главное это ему не надоедает...Я не знаю вообще он участвует в обсуждениях или ждет Вашего поста...!?

    Аноним

    4 февраля 2014 20:55
    Длинноголовая нестандартная девушка, кроме губ никакого сходства

    Аноним

    5 февраля 2014 13:15
    Красивая на лицо, а ниже шеи совсем не похожа на восхитительную Монику. Работа ее полезна, дай Бог родившимся на свет девочкам быть похожими на Монику Белуччи.

    АнонимКА

    5 февраля 2014 13:18
    да она вконтате сидит)я видела ее,действительно похожа очень.НО Непониаю что такого в этой Беллучи

    Аноним

    5 февраля 2014 13:22
    Моника некрасивая,я маме показала именно эту фотку, она сказала что она обычная)У нас в Азербайджане девушки гораздо красивее этой переделанной Моники)в молодости она была страшной

    Аноним

    5 февраля 2014 13:29
    красивая девушка - счастья ей

    Аноним

    12 февраля 2014 20:48
    Все лицо разрисовано конечно похожа станет. Умыть ее для начала,а там уже судить двойник она или нет.