29 марта 2024

17 ноября 2018 10:39

Oriflame отметил 20-летие успешной работы в Азербайджане грандиозным мероприятием - ФОТО

В 1967 году братья аф Йокник решили начать собственный бизнес и создать косметическую компанию, продукцию которой могли бы приобретать женщины в любой стране мира. Так появилась Oriflame! Прошло 50 лет, и сегодня Oriflame является международной косметической компанией прямых продаж, работающей в более чем 60 странах мира. У компании около 7000 сотрудников, широкий ассортимент продукции, насчитывающий около 1000 наименований натуральной шведской инновационной косметики, и собственные фабрики в России, Польше, Китае и Индии.

Имея за плечами 50-летнюю историю научных разработок, состоящая из более чем 100 ученых команда современного научно-исследовательского центра непрерывно ведет поиск лучших решений и технологий для создания безопасной, инновационной и современной продукции, востребованной рынком и потребителями.

В этом году компания Oriflame отмечает свое  20-летие на рынке Азербайджана.

Шведский бренд, который на протяжении всей своей богатой истории помогает людям по всему миру воплощать мечты о красоте, качественной жизни и личном успехе в реальность, создавая сообщество людей, влюбленных в красоту, в честь юбилея сделал праздник для всех, кто причастен к этому бренду.

Oriflame всегда идет в ногу со временем, воплощая самые актуальные тренды в своей продукции, а также постоянно работая над совершенствованием формул и технологий производства. Вот и свой юбилей они отметили с размахом, устроив празднование для своих консультантов, менеджеров, всех работников компании Oriflame согласно всем современным канонам. Яркое шоу, танцы, выступление звезд азербайджанского шоу-бизнеса, а главное награждение отличившихся работников компании - это все создавало атмосферу невероятного празднования.

На прошедшем на одной из самых крутых концертных площадок города мероприятии под названием "20 лет с Вами" были проведены pre - party, осуществлены мотивационные выступления успешных спикеров, интересная шоу программа, а также аfter- party с DJ Kенан drums. Специальным гостем мероприятия с поздравлением и концертной программой стал заслуженный артист Азербайджана Мири Юсиф.

На протяжении всего мероприятия улыбки не сходили с лиц огромного числа гостей и работников компании. Забота компании о своих работниках выказывалась даже в этом большого размаха празднике. И это еще одна причина любви к своей работе у сотрудников Oriflame, которые всегда воодушевлены тем, что делают мир лучше вместе со шведской компанией.

"Я безумно горд быть частью богатой истории Oriflame! За эти годы нам удалось создать большое сообщество единомышленников во всем мире и вместе мы подошли к этому важному рубежу крепкими и сильными как никогда. Я уверен, что впереди нас ждет еще множество побед и достижений, вместе с нашими партнерами мы покорим новые высоты, а потребители будут приятно удивлены инновационными продуктами и интересными проектами от Oriflame", - сообщил вице-президент по странам Кавказа Кемаль Кая.

Ф. Агаларова


Просмотров: 3 122