28 марта 2024

1 февраля 2021 11:36

О чем лжет каждая женщина при общении с мужчиной

1. Она врет, чтобы парень почувствовал себя лучше

Мужчины любят думать, что их женщина немного зависит или нуждается в них. Вот почему некоторые женщины склонны преувеличивать сложную ситуацию, чтобы получить помощь своего мужчины. В основном эти ситуации могут быть легко решены самой женщиной.

2. Скрывает менее привлекательные факты

Некоторым женщинам нравится скрывать тот факт, что они были не очень привлекательны в молодые годы. Существует так много женщин, чьи парни никогда не видели их детских фотографий. Это потому, что их детские фото были не такими привлекательными, как взрослые.

3. Врут про количество мужчин, с которыми они встречались

Женщины не говорят своему партнеру о том, сколько парней у них было в прошлом. Это факт, что каждая женщина думает, что если она расскажет правду своему партнеру о своих прошлых отношениях, тогда есть вероятность, что ее партнер уйдет.

4. Фактическая сумма денег, которую они потратили

Когда женщина идет по магазинам, есть вероятность, что она не укажет точную сумму денег своему партнеру, которую она потратила. Причина в том, что иногда мы тратим столько денег на покупки, что в конечном итоге спрашиваем себя, зачем мы это сделали.

5. Разговор с бывшим

Многие женщины лгут о деталях беседы, которую они вели с бывшим. Представьте, что вам звонит бывший перед вашим партнером. Чаще всего женщины солгут, кто это был на самом деле.

6. Обманывает многих других парней, которые любили ее в прошлом

Женщинам действительно нравится, когда их парень думает, что она была неприступной (для других мужчин) в прошлом. Многие женщины любят преувеличивать количество парней, которые ухаживали за ними в прошлом. Даже если это была всего лишь легкая симпатия, многие женщины рассказывают своему парню, что этот человек был влюблен в них до безумства. Это заставляет мужчину думать, что женщина очень желанна и ему повезло, что именно он наконец заполучил ее.

8. О внешнем виде

Есть много случаев, когда женщины не честны в том, как их парень физически выглядит. Предположим, что ваш мужчина только что вернулся из салона, и у него была долгожданная стрижка. Он чувствует себя очень довольным собой и он действительно доволен новым видом, но не женщина... В таком случае многие женщины лгут, потому что они не хотят, чтобы их мужчина чувствовал себя неуверенно из-за своей внешности.

9. Врет о безрассудных вещах, которые сделала за день

Женщины не любят делиться тем, что они делали со своими подругами пока были вместе. Мы всегда делаем самые безрассудные вещи, и мы даже склонны становиться немного небрежными, когда мы с компанией, в которой нас не осудят. Поэтому склонны лгать своему партнеру о своем времяпровождении.

cluber.com.ua


Просмотров: 2 153

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ