20 апреля 2024

20 марта 2018 11:23

Джонни Депп, Илон Маск и Шон Пенн - Что общего между мужчинами Эмбер Херд - ФОТО

Эмбер Херд заслужила звание главной роковой женщины Голливуда. Ради нее Джонни Депп расстался с Ванессой Паради, с которой был вместе 14 лет. Миллиардер Илон Маск признавался, что все еще не может забыть Херд и несколько раз пытался возобновить роман. А Шон Пенн из-за Херд отказался от возможного романа с Анджелиной Джоли. Эмбер Херд же стабильно выбирает мужчин, во многом похожих друг на друга. Что же общего у трех главных кавалеров Эмбер?

Возраст

Херд всегда предпочитала мужчин постарше. Разница в возрасте между Эмбер и Джонни Деппом составляет 23 года. Илон Маск старше актрисы на 15 лет. Начав встречаться с Шоном Пенном, Эмбер побила собственный рекорд: она младше актера на 26 лет. Ни актрису, ни одного из ее мужчин такая разница в возрасте никогда не смущала. Так, например, Джонни Депп говорил, что Эмбер умна не по годам: "Она действительно очень образована, постоянно что-то читает, изучает. Она настоящий бриллиант", - уверял бывший муж Херд в одном из интервью.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Состояние и статус

Все мужчины Эмбер - лидеры в своей области. Джонни Депп до сих пор остается одним из самых востребованных актеров, несмотря на то, что в последнее время фильмы с его участием не добиваются больших успехов в прокате. Хотя сейчас, по данным СМИ, Депп почти банкрот, во времена романа с Херд Депп еще был одним из самых высокооплачиваемых актеров и осыпал свою возлюбленную подарками, в числе которых был даже остров, который он назвал в честь Эмбер. После развода, так как пара не заключала брачный контракт, Херд смогла получить $7 млн отступных и два дорогостоящих автомобиля - Range Rover 2015 года выпуска и легендарный Ford Mustang 1968 года.

Эмбер Херд и Илон Маск

Следующий избранник Эмбер Херд, Илон Маск, - основатель компаний PayPal, SpaceX и генеральный директор Tesla. По данным журнала Forbes, его состояние оценивается в $20 млрд. Шон Пенн же один из самых титулованных актеров современности, в числе наград которого призы трех крупнейших кинофестивалей мира - Каннского, Венецианского и Берлинского - и премии "Оскар" за главные роли в фильмах "Таинственная река" и "Харви Милк".

 

Эмбер Херд                                                                  Шон Пенн

Внушительный опыт

Эмбер Херд выбирает в спутники мужчин исключительно с богатым опытом в личной жизни. Джонни Депп в молодости был женат на художнице Лори Энн Эллисон, брак с которой продлился два года. Затем четыре года он встречался с Вайноной Райдер, а в 1998 году познакомился с Ванессой Паради. Они были вместе 14 лет, хотя так и не оформили отношения официально. За это время у Джонни и Ванессы родились дочь Лили-Роуз и сын Джон.

 

                Джонни Депп и Вайнона Райдер                                Джонни Депп и Ванесса Паради

За плечами Илона Маска два брака. Первой женой бизнесмена стала его однокурсница Джастин Уилсон, которая родила от него пятерых сыновей. Их брак продлился восемь лет. Через два года после разрыва Илон женился на актрисе Талуле Райли. Их отношения были драматичными: в 2012-м они развелись, а спустя год снова сыграли свадьбу. В марте 2016 года они вновь разошлись.

Илон Маск и Талула Райли

Шон Пенн был дважды женат: сначала на певице Мадонне (с 1985 по 1989 год), а затем на Робин Райт (с 1996 по 2010 год). Последним серьезным романом Пенна были отношения с Шарлиз Терон, которые продлились год: пара рассталась в 2016 году.

 

   Шон Пенн и Робин Райт                                                 Шон Пенн и Мадонна

Шон Пенн и Шарлиз Терон

Elle.ru


Просмотров: 2 339

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ