19 марта 2024

17 февраля 2021 11:07

Как влюбить в себя мужчину

Настоящую и искреннюю любовь так сложно встретить, но когда это все-таки происходит, это прекрасное чувство нужно лелеять во всех его проявлениях. (Гвендолин Кристи)

Все люди говорят о любви и о своих чувствах, но никому пока не удалось дать любви четкого определения.

Согласно мнению психолога Тодда Кашдана, любовь подразумевает то, что вы разделяете свою жизнь с другим человеком, а его интересы, ценности, круг общения и финансы становятся частью вашей жизни и наоборот. Любовь вовсе не означает, что вы должны бросить все ради другого человека. Вы учитесь доверять ему настолько, чтобы дать доступ ко всему, что у вас есть.

Иногда, привлечь внимание того особенного может быть непросто. Вы хотите показать ему что вы - это все, о чем он мог только мечтать, но как же это сделать? Героини романтических фильмов делают это постоянно, но в реальной жизни все не так, как на экране. Существует несколько способов, которые помогут вам влюбить в себя мужчину, который вам интересен. Следуйте этим советам и у вас все получится!

15 способов заставить мужчину влюбиться в вас:

1. Оставайтесь собой

Мери Лин в своей книге 'The Fully Lived Life' пишет: "Если вы пытаетесь казаться кем-то другим - вы боитесь того, что если люди узнают настоящего вас, вы им не понравитесь и они потеряют к вам уважение. Меняя маски вы находитесь в постоянном напряжение, так как вам приходится скрывать свою боль и сохранять иллюзию того, что у вас все в порядке."

У вас не получится заинтересовать мужчину если вы будете притворяться, ведь он должен влюбиться в вас, а не в ту, которой вы пытаетесь показаться. Оставайтесь самой собой и у вас обязательно все получится.

2. Хорошо выглядите

Чтобы хорошо выглядеть не обязательно садиться на диету или менять цвет волос. Подчеркивайте свои достоинства и не забывайте следить за собой. Ваша красота - уникальна и вам вовсе не нужно меняться, чтобы привлекать мужчин.

3. Научитесь слушать

Развитые навыки общения включают в себя не только умение эффективно излагать, но и умение активно слушать.

Ирма Куртц, писатель и журналист, объясняет: "Какой бы трудной не была ситуация - дайте своему партнеру возможность выговориться. Мы, обычно, спешим выразить свое мнение даже не дослушав друг друга до конца. Никогда не кричите, не теряйте самообладания и вы увидите разницу. Иногда, проблему можно решить просто научившись слушать."

Мужчины любят говорить и когда вы демонстрируете свою готовность их выслушать - они будут более склонны к тому, чтобы поговорить с вами о чем-то серьезном.

4. Смейтесь

Было неоднократно доказано, что смех заразителен. Когда вы смеетесь, в мозге у мужчины начинают выделяться химические вещества благодаря которым у него поднимается настроение. Если вы хотите влюбить в себя мужчину, смех - наилучший способ привлечь его внимание и сохранить интерес.

5. Придерживайтесь позитивной жизненной позиции

Абсолютно никому не нравятся люди, которые постоянно относятся ко всему с негативом. Если вы будете сохранять позитивный настрой даже в самых трудных ситуациях- вы будете казаться окружающим более привлекательной. Ваш предмет обожания не исключение и он непременно будет очарован вашей способностью всегда оставаться позитивной.

"Позитивные люди переносят свой позитивный настрой и на свои отношения в том числе. Поменяйте свое отношение к жизни и ваш избранник станет относиться к вам по-другому", - объясняет Cьюзен Биали, писательница и лайф-коуч.

6. Будьте милой

Все мы склонны иногда вести себя немного заносчиво, но в этом нет никакой необходимости. Игнорируйте ту часть себя, которая заставляет вас вести себя коварно и относитесь ко всем с добротой. Абсолютно каждый мужчина посчитает это привлекательным.

7. Флиртуйте

Если вы хотите влюбить в себя мужчину, вам нужно показать ему, что он вам интересен, и лучший способ для этого - флирт.

"Флирт - это ваш мысленный настрой. Вы говорите сами себе: "Он мне нравится и я буду с ним милой, буду делать ему комплименты и покажу ему, что он мне интересен." Если вы не будете излучать тепло или даже смотреть ему в глаза - это не считается", - объясняет Рэйчел ДеАльто, ведущая и эксперт по отношениям.

Мужчин больше привлекают те девушки, которые проявляют свою заинтересованность в них. К тому же, флирт - отличный способ сблизиться.

8. Будьте разной

Быть собой - наилучший способ быть разной. Может сложиться впечатление, что всем мужчинам нравится только один тип девушек, но это далеко не так. Если вы позволите себе быть разной и плыть против течения вместо того, чтобы быть как все - достойные мужчины это оценят и влюбятся в вас и в то, что делает вас уникальной.

9. Будьте остроумной

Вам вовсе не нужно поддакивать ему и соглашаться со всем, что он говорит. Нет ничего плохого в том, чтобы иногда бросать друг другу вызов. Будьте остроумной и он влюбится в вас еще больше.

10. Выступайте инициатором физического контакта

Мужчины не всегда должны выступать инициаторами физического контакта. Им нравится, когда девушка первая их обнимает или целует.

"Очень часто, люди становятся более стеснительными рядом с человеком, которого любят, с течением времени. Чтобы этого избежать, поддерживайте свою сексуальность и не забывайте проявляйть инициативу", - объясняет сексолог Сари Купер.

11. Не будьте навязчивой

Вам может и хочется проводить с ним все свое свободное время, но не забывайте о том, что каждому человеку нужно немного личного пространства. Перестаньте удерживать его и вы увидите, что в конце концов, он всегда будет возвращаться к вам. Если вы покажите ему, что вы не навязчивая, ваш мужчина поймет, что вы - та самая.

12. Позволяйте ему первому позвонить вам

Если вам нужно с ним поговорить или сказать ему что-то, позвонить ему первой будет вполне естественно и в этом не будет ничего плохого. Однако, иногда, мужчине нужно чувствовать, что именно он делает первый шаг. Он будет доволен, когда поймет, что вы рады услышать его и влюбится в вас еще больше.

13. Устанавливайте зрительный контакт

Было уже неоднократно доказано, что зрительный контакт - одна из самых эффективных техник невербального общения.

"Все, что вам нужно - посмотреть ему в глаза и улыбнуться. Удерживайте зрительный контакт на протяжении 3 - 4 секунд и при этом улыбайтесь - он просто не сможет перед вами устоять. Такие невербальные сигналы дадут ему понять, что все шансы в его пользу", -  добавляет ДеАльто.

Если вы хотите влюбить в себя мужчину, как можно чаще смотрите ему в глаза. Таким образом, он будет чувствовать, что вы сближаетесь и лучше узнаете друг друга.

14. Не будьте отчаянной

Расслабьтесь и перестаньте думать, что вся ваша жизнь зависит от этих отношений. Отношения - это прекрасно, но если вы будете производить впечатление отчаянной девушки - вы его отпугнете.

15. Будьте надежной

Когда мужчина влюбляется, он будет делиться с вами своими секретами и комплексами.

Эксперты по отношениям Чарльз Шмитц и Элизабет Шмитц объясняют: "Не все романтические отношения начинаются с доверия. Тем не менее, доверие - это то, на чем держатся и благодаря чему процветают все успешные отношения и браки. Партнеры никогда не должны сомневаться друг в друге и в их отношениях всегда должно присутствовать доверие".

Будьте надежной и сохраняйте все его секреты в тайне. Если он почувствует, что может вам доверять - он без проблем сможет в вас влюбиться.

Чтобы парень в вас влюбился вовсе не обязательно использовать какие-то хитрости, просто оставайтесь собой, проявляйте доброту и демонстрируйте свои положительные качества, и тогда ваш избранник непременно влюбится в вас.

cluber.com.ua


Просмотров: 2 549

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ