19 марта 2024

15 марта 2018 10:00

Эпидемия расставаний: причины разрыва самых красивых пар Голливуда - ФОТО

Настоящая эпидемия разводов и расставаний случилась в Голливуде в 2018 году: о разрыве отношений объявили Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Селена Гомес и Джастин Бибер, Джиджи Хадид и Зейн Малик и многие другие. Разбираемся в причинах пресловутых "непримиримых противоречий".

Селена Гомес - Джастин Бибер

Эти отношения напоминают настоящую "Санта-Барбару": в общей сложности 6 "расставаний навсегда" у этой пары случилось только официально с 2011 года, когда они объявили себя парой на радость тинейджеров всего мира. В перерывах между возобновлением отношений Джастин встречался с красотками-моделями, а Селена едва не очаровала самого Брэда Питта. Весь прошлый год она лучезарно позировала в объятиях музыканта The Weeknd, которого в конце 2017-го оставила... ради Джастина.

Любовь до гроба длилась меньше полугода - самая популярная девушка в мире (на счету Селены рекордное количество подписчиков в Инстаграме - 134 млн) и самый коммерчески успешный певец измотали друг друга мгновенно. По словам источников, никто из них не готов к компромиссам. Говорят, что инициатором стала Гомес: находящаяся под прессингом СМИ не первый десяток лет, она вдруг устала от внимания СМИ и "пытается понять, как жить той жизнью, какой она хочет, при условии, что она постоянно находится в центре внимания". Словом, понять Селену, коллекционирующую разбитые мужские сердца, не так легко.

Дженнифер Энистон - Джастин Теру

Главный терапевтический роман в жизни Энистон, в который наконец-то поверил Голливуд, обернулся на вид вполне счастливым браком. Джастин Теру казался общественности, которая привыкла жалеть Джен после вероломного вторжения в ее счастливые и безоблачные отношения с Брэдом Питтом, вполне сносным кандидатом. Любимица Америки на несколько лет обрела покой и даже подумывала о долгожданном ребенке, но в какой-то момент жизни Теру очень устал быть +1 на красных дорожках, а бесконечные сравнения с Брэдом Питтом не льстят ни одному мужчине. Говорят, прокачивать собственную значимость он пытался с помощью тайных романов: на днях стало известно, что роман с некой 25-летней художницей он скрывал так плохо, что о нем знала даже Энистон. К изменам у Дженнифер отношение категоричное - брак аннулировали без лишних обсуждений.

Джиджи Хадид - Зейн Малик

Барби и Кен мирового шоу-бизнеса, эта лучезарная пара казалась очень позитивной и очаровательной, даже слишком. Ванильные признания в любви и постановочные фото в Инстаграме позволяли скептикам заподозрить неладное, но абсолютное большинство верило в то, что это всерьез и надолго. Когда пара сообщила о каких-то непримиримых противоречиях спустя 2 года отношений, инсайдеры развели руками - мало кто поверил в историю о том, что у звезд не совпали графики. Когда Зейн Малик отписался от Джиджи и ее матери в соцсетях, в эту версию перестали верить даже мы. Говорят, инициатором стала Хадид, которая, впрочем, категорически отрицает, что любовная лодка разбилась о новое увлечение.

Elle.ru


Просмотров: 2 342

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ