19 апреля 2024

14 февраля 2018 15:25

Специальный гороскоп на День Святого Валентина - ФОТО

Не важно, пронзил ли ваше сердце Купидон трижды, и вы не знаете, кого выбрать; или главный романтик в вашей жизни слюнявый французский бульдог - любовь в День Святого Валентина льется как из рога изобилия. Луна, Солнце и Меркурий в Водолее стимулируют сверхъестественную проницательность. К чему слова! Сегодня вы и ваша вторая половина читаете мысли друг друга. Увы, но без небольших конфликтов не обойдется, правда, в конечном счете, они еще сильнее распаляют чувства. Как бы то ни было, планеты сулят этой ночью сладкую, нежную и духовную связь.

Те же, кто остался за бортом конфетно-букетного праздника, почувствуют себя 14 февраля еще лучше, чем неразлучные парочки. Чтобы зарядиться энергией Водолея и ощущать прилив счастья всю ближайшую неделю, стоит провести этот день с друзьями или просто в шумной компании.

ОВЕН

Сегодняшний день заставит вас выйти за пределы привычной зоны комфорта. И это отличная новость, "барашек"! Спокойное течение судьбы - без нажима, нервоза и лишней суеты - поможет обрести долгожданную гармонию в паре. Звезды выстроились для более трепетного и интуитивного использования вашей энергии. Вместо того, чтобы активно действовать, посмотрите, что произойдет, если вы просто отпустите ситуацию и будете принимать открывшиеся возможности. Не переживайте, возникшее взаимопонимание в конечном счете разожжет искру страсти. Слушайте момент. Иногда поцелуй может начинаться изнутри.

ТЕЛЕЦ

Энергия этого дня похожа на джаз - взаимодействие с партнером выходит на принципиально новый уровень: импровизацию. Чтобы эта нетипичная (вы-то привыкли все основательно продумывать) атмосфера работала на вас, все, что нужно сделать сегодня - принимать любую ситуацию такой, какой она есть, и ни в коем случае не спорить (с людьми, с обстоятельствами). Лучше меньше да лучше. Почувствуйте, что сегодня вам просто хо-ро-шо, и не стройте слишком сложных в реализации планов. Валяться дома в кровати и кормить друг друга сладкими ягодами - это ли не счастье?

БЛИЗНЕЦЫ

Если обычно вы никак не можете решить, что происходит в ваших отношениях, то любовный треугольник между философской Луной, разумным Меркурием и сфокусированным Солнцем внесет сегодня максимальную ясность в чувства и намерения друг друга. Честность и даже резкость - лучшая политика в День Святого Валентина. Просто будьте нежной и заботливой - это лучший подарок. И тогда ночь пройдет по выбранному вами сценарию.

РАК

Будем честными: это очень странный для вас день. Причем, совсем не обязательно странно-плохой. Химия и связь между двумя людьми образуется на уровне флюидов, а не провозглашенных деклараций, и любые бурные эмоциональные всплески, скорее всего, будут встречены сегодня вскинутой бровью, а не взаимностью. Это напоминание вам, Рак, что нежные ласки, душевное спокойствие и многозначительные взгляды работают куда лучше, чем четкая и спланированная акция с подарками. Просто решите для себя, что вы "в деле"!

ЛЕВ

Самое страшное для Льва: получить отказ или неоднозначное молчание в ответ на яркие чувства. Хорошо, что, в отличие от других знаков, так просто вы не отступаете и не сдаетесь. Обидеться и все бросить будет сегодня огромной ошибкой. Объект вашего флирта лишь на вид такой крутой, он просто давно понял, что в скором времени Лев сделает свой победный прыжок в его направлении. Если сегодня вы не получите явного прорыва в отношениях, пусть вечер течет своим чередом. Важный совет: смените риторику "ты и я" на "мы".

ДЕВА

Да, возможно, это правильно - раскладывать пережитый опыт и каждую ситуацию в отдельную аккуратную папочку, но, спросите себя, сколько удовольствия вы от этого порядка получаете? Тайны делают жизнь интересной и дают пищу для размышлений. Вот и этот особенный день пройдет для вас как бы в расфокусе. Заставив задуматься о главном: как перестать анализировать любовь, а находиться "в моменте", здесь и сейчас? А конфеты и подарки не обязательно дарить сегодня только партнеру, преподносите их тому, кому от души благодарны.

ВЕСЫ

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы провести весь день лежа в джакузи, потягивая коктейль, который подходит по цвету к купальнику, и флиртуя с вашим любимым, ухоженным homo sapiens? Независимо от того, что ваш босс думает об этом плане, звезды кричат: "Да! Тысячу раз да!" Проведите ночь, купаясь в любимых забытых удовольствиях, и заводите разговоры, после которых захочется соблазнительно раздеться.

СКОРПИОН

Мы клялись говорить только правду, поэтому скажем со всей прямотой: 14 февраля вам будет сложно получить то, чего вы так сильно жаждете. Чтобы продвинуться вперед - придется остановиться. Чтобы сохранить контроль - отказаться от поводьев. Чтобы приблизиться - оставить зазор, пространство. Такая повестка дня больше похожа на замысловатую головоломку, но разве вы не любите сложные интеллектуальные игры? Помучайтесь теперь с этой задачкой. Все дело в том, что звезды не совсем уверены, чего они хотят прямо сейчас, поэтому ситуация в отношениях полностью зависит от вас.

СТРЕЛЕЦ

Вы все еще можете получить то, что так страстно и глубоко хотите. Этот День Святого Валентина обернется для вас Днем Победы. Не разменивайте удачу и энергию на ерунду - от быстрой реализации мелких желаний будет гораздо меньше толка и удовольствия, чем от таинственного квеста для вашего сердца. Только пройти его стоит ради того, кто наполняет вас настоящим смыслом; эта ночь заслуживает более ценного приключения, чем посредственная романтика в компании нежеланного партнера.

КОЗЕРОГ

Дикая, сумасшедшая любовь - это, конечно, возбуждает, но разве вам, Козерог, не хочется видеть рядом того, на кого можно рассчитывать? В этот день вы получаете лучшее из обоих миров. "У меня такое ощущение, что мы были вместе в прошлой жизни", - идеальная ночь и идеальная фраза, чтобы произнести ее тому, с кем вы ощущаете особую, мистическую, связь. Талантливые ораторы, вы, без сомнений, подберете правильные слова, но гораздо ценнее будет нежное прикосновение, которое скажет вашему любовнику, что вы принимаете его со всеми недостатками и не хотите ничего менять.

ВОДОЛЕЙ

Принято считать, что именно Водолей - это знак любви, не случайно День Святого Валентина выпадает именно на время его царствования. Возможно, это происходит потому, что вы точно знаете: секрет поддержания сильного чувства в отношениях - дать каждому партнеру свободу быть самим собой. "Взаимное уважение - вместо строгих правил". Вот почему, V-Day не имеет для вас сакрального смысла - зачем ограничивать романтику и нежность одним днем, когда так можно прожить весь год?

РЫБЫ

Вы оказались в эпицентре всеобщего внимания, каждый человек хочет физически к вам прикоснуться, а все потому, что вы выглядите и пахнете так, будто только что проплыли через океан любви и мира. 14 февраля проходит на ваших условиях, что означает - все идет по плану и своим чередом. Зная это, можно и расслабиться. Проведите вечер, как ребенок, повинуясь своим импульсам, словно падающая звезда.

elle.ru


Просмотров: 1 848

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ