19 апреля 2024

4 декабря 2017 14:20

11 признаков, что вы встречаетесь с негодяем

В начале отношений сложно понять, что мужчина на самом деле придурок. А некоторые даже переступают через себя и позже, осознав, что он негодяй, продолжают отношения, которые далеко не идеальные. Давайте разберемся, что с ним не так:

1. Он постоянно портит вам настроение.

Он не уважает ваши планы и игнорирует ваши старания, тем самым портя настроение и расстраивая. Даже когда что-то срывается по его вине, он не удосуживается всё перепланировать сам. Вместо этого, он ставит вас перед фактом, что его планы изменились.

2. Он не отвечает на ваши смс и игнорирует звонки.

Он не обязан сиюминутно отвечать на ваши сообщения, но в течение суток можно найти время, чтобы написать что-то неравнодушному тебе человеку. И если у него не произошло ничего суперважного, то можно хотя бы позвонить и минутку поговорить.

3. Он эгоист.

Очень редко речь идет о вас, а точнее о том, что вам нравится. Его не интересует ваше мнение, а если вы с ним не согласны, то принимает позицию "обиженного".

4. Он ненадежен.

Он всегда недоступен, когда вы в нём нуждаетесь. Речь идёт не только о его мужской силе (починить кран или доставить что-то тяжелое), но и в моральной поддержке, которая иногда так необходима. Еще хуже, когда он видит вас расстроенной и не интересуется, в чём проблема.

5. Он ценит в вас только внешность.

Он хвастается вашими фотографиями перед друзьями, но никогда не рассказывает о ваших человеческих качествах.  А может ему просто нужен секс? И ничего больше...

6. Его шутки оскорбительны.

Да, у всех нас разное чувство юмора, но некоторые перегибают палку. Если мужчина в своих шутках постоянно пытается вас задеть и унизить, тогда он точно вас не достоин.

7. Он не прикладывает никаких усилий в отношениях.

Психологи, как один, утверждают, что отношения - это работа двоих людей. Но если стараетесь только вы, то рано или поздно таким отношениям наступит конец.

8. Его действия говорят больше, чем его слова - не в лучшую сторону.

"Балабол" - так называют мужчин, которые много говорят и ничего не делают. Уж лучше иногда придержать язык, чем обещать "звезду с неба".

9. Он никогда не извиняется.

Мы все не идеальны, но если вы что-то сделали не так, просто извинитесь. Если он не просит прощения даже после того, как вы сказали, что расстроены, тогда пора с ним прощаться.

10. Он не берет на себя ответственность.

Ему проще найти виновного на стороне, чем признать, что тут "накосячил" он. Когда доходит до дела, он никогда не возьмет на себя ответственность, даже если это решение принял он.

11. Он не заботится о вас.

Да, сейчас все говорят о феминистках, независимых женщинах. Но все мы в душе "девочки"  и иногда нам хочется почувствовать опеку и опору рядом. А если ему все равно, то зачем вам эти отношения?

Мы никого не судим, но если больше половины этих пунктов о вашем мужчине, то это тревожный звонок. Задумайтесь, что вас ждет и к чему это может привести...

ivona.bigmir.net


Просмотров: 1 909

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ