29 марта 2024

30 ноября 2017 11:10

От чего Меган Маркл пришлось отказаться ради брака с принцем Гарри

История Меган Маркл - это очень современная история о Золушке. Она - разведенная американка, актриса и не аристократка, но именно ей удалось покорить сердце принца Гарри: 27 ноября Меган и Гарри объявили о помолвке. Незадолго до этого Маркл завершила съемки в сериале "Форс-мажоры" и перебралась в Лондон. В первом после помолвки интервью она заявила, что оставляет актерскую карьеру, так как теперь должна будет исполнять обязанности члена королевской семьи и заниматься благотворительностью. Но съемки в кино - далеко не единственное, от чего Меган Маркл нужно было отказаться ради того, чтобы королевская семья дала разрешение на их с Гарри брак. Мы расскажем о том, что еще невесте принца пришлось изменить в своей жизни.

Религия

Вчера Кенсингтонский дворец сообщил, что в ближайшие несколько месяцев Меган предстоит перейти в англиканскую церковь. Несмотря на то, что Меган училась в католической церкви в Лос-Анджелесе, она считает себя протестанткой. Ее отец исповедует пресвитерианство, поэтому неизвестно, поведет ли он ее к алтарю часовни Святого Георгия в Виндзорском замке, где будет проходить венчание пары.

Гражданство

Уже после официального заключения брака Маркл получит британское гражданство - причем невесте принца придется следовать всем правилам иммиграции. Представители британской королевской семьи не уточнили, сможет ли Меган сохранить американское гражданство, но совершенно точно известно одно: часто ездить в Соединенные Штаты, а также Канаду, где она проводила по несколько месяцев в году из-за съемок, Маркл не сможет, так как у нее будет много новых обязанностей. Именно поэтому она уже начала перевоз из США в Великобританию двух своих собак, бигля и лабрадора, которых взяла в приюте. Пока в Лондон с ней переехал только один питомец.

Работа в ООН

В новые обязанности Меган Маркл будет входить в основном социальная работа с благотворительными организациями, которые патронирует королевская семья. Поэтому Меган придется завершить сотрудничество с ООН, с которыми она работала по вопросам гендерного равенства. Также актриса вряд ли останется послом благотворительной организации World Vision Canada, которая выступает за развитие образования, здравоохранения и улучшение питания детей по всему миру.

elle.ru


Просмотров: 1 481

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ