19 апреля 2024

29 ноября 2017 10:55

Татуировки звезд, вдохновленных бывшими возлюбленными - ФОТО

Любовь часто толкает на безрассудные поступки, и, кажется, самый распространенный из них - сделать татуировку с именем избранника. На такой подвиг нередко решаются и знаменитости, которым потом приходится придумывать альтернативу - во что бы переделать рисунок после расставания? Мы расскажем о татуировках звезд, вдохновленных бывшими возлюбленными.

Джонни Депп

 

В начале 90-х Джонни Депп и Вайнона Райдер были одной из самых красивых пар Голливуда. На волне чувств актер сделал татуировку на плече с надписью Winona Forever. А когда их роман закончился, Депп проявил находчивость и исправил надпись на "Wino Forever", что как нельзя лучше подчеркнуло его страсть к алкоголю. Кто знает, может, именно эта татуировка и повлияла на его дальнейшую жизнь?

Анджелина Джоли

 

Анджелина Джоли всегда любила татуировки, поэтому, когда впервые вышла замуж за Билли Боба Торнтона, решила закрепить брак не только на словах. Но спустя три года они развелись и Джоли поспешила свести рисунок - теперь на этом месте даты рождения всех ее детей.

Хайди Клум

 

Немецкая супермодель Хайди Клум, будучи замужем за певцом Силом, сделала татуировку на правой руке в честь мужа. Рисунок окружали четыре звездочки, которые символизировали ее детей. После девяти лет брака супруги развелись - имя исчезло, а звездочки остались.

Ева Лонгория

 

Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер были без ума друг от друга. Актриса посвятила мужу несколько татуировок: на запястье - дата свадьбы, а на шее слово "девять" - игровой номер Паркера. Но спустя три года актриса подала на развод из-за измен супруга, и татуировки были удалены.

Ник Кэннон

 

Бывший супруг Мэрайи Кэри, актер Ник Кэннон, обожал возлюбленную, поэтому решил закрепить страсть с помощью чернил: на спине он написал имя певицы, правда, после развода переделал татуировку.

Кэти Перри

Рассел Брэнд и Кэти Перри, связав себя узами брака, отправились в тату-салон и сделали одинаковые татуировки: на правой руке у каждого появилась надпись на санскрите, означающая "Плыви по течению". Спустя два года их браку пришел конец и татуировкам тоже.

Рианна

 

Бурные отношения этой пары тоже были закреплены у тату-мастера. Пока у Рианны и Криса Брауна царила идиллия, они набили одинаковые татуировки в виде звездочек: он - за ухом, а она - на шее. Рисунки, кстати, до сих пор при них.

Марк Энтони

 

Правое запястье музыканта Марка Энтони даже после развода с Дженнифер Лопес долго украшало имя бывшей жены. Однако позже он переделал памятную надпись в необычный рисунок.

Мелани Гриффит

 

Мелани Гриффит всегда славилась своим смелым нравом, он-то и подтолкнул ее сделать татуировку на плече в честь уже бывшего мужа Антонио Бандераса. В 2014 году они развелись, и имя голливудского актера вскоре исчезло с плеча Гриффит.

Кристина Агилера

 

Когда Кристина Агилера вышла замуж за продюсера Джордана Братмана, она сделала татуировку на пояснице в его честь, но на всякий случай обошлась без имен. Певица набила надпись: "Я принадлежу своему возлюбленному, а мой возлюбленный принадлежит мне". Когда супруги развелись, проблем с рисунком не возникло.

elle.ru


Просмотров: 1 565

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ