19 апреля 2024

23 мая 2017 11:05

Какая женская одежда особенно привлекательна - Мнение мужчин - ФОТО

В этой статье мы собрали мнения мужчин относительно того, как должна выглядеть женщина, чтобы нравиться и возбуждать.

Многие женщины превратно понимают слово "сексуальность" и смело сочетают короткую юбку с экстремальным вырезом декольте, или надевают леопардовые ботфорты, подчеркивая образ "женщины-вамп" розовой помадой и красной сумочкой со стразами. Вот ты сейчас скептически улыбнулась, но мы тебя уверяем: такой "сексуальности" кругом столько, что порой испанский стыд (чувство неловкости или стыда за других) преследует тебя везде, куда бы ты ни шел.

Сайт Your Tango попросил мужчин назвать предметы женской одежды, которые их заводят больше всего. Так вот, милые девушки и женщины, мужчинам не нужен латекс и наполовину оголенный бюст, чтобы захотеть женщину. А вот что им по-настоящему нравится:

1. Обнаженная спина

"Самое сексуальное платье, которое мне доводилось видеть на женщине, - это платье с открытой спиной. Спереди оно было полностью закрытым, но можно было любоваться ее плечами, красивой линией спины, талией... Я сходил с ума представляя себе, сколько сантиметров сукна осталось до копчика".

2. Старая футболка

"Я действительно понял, что влюбился в девушку, когда увидел ее в ванной в моей старой, потрепанной футболке. Кроме этой футболки на ней больше ничего не было, и, клянусь, это было так сексуально, что я опешил".

3. Удачные джинсы

"Я понимаю, что это может прозвучать скучно и банально, но для меня самая сексуальная часть женского гардероба - это джинсы. Когда моя девушка пришла на второе свидание в джинсах, я потерял дар речи. Они так соблазнительно обтягивали ее ягодицы... В то же время, она чувствовала себя в них комфортно, и тогда я понял, что в моей компании ей тоже очень хорошо".

4. Вязаное платье

"Я готов ползать у ног девушки, которая стоит передо мной в вязаном платье. Я хочу ее гладить, прижиматься к ней всем телом. Она выглядит такой мягкой и теплой, такой уютной..". 

5. Свадебное платье

"Самое прекрасное, что я видел в своей жизни, - это моя невеста в свадебном платье. Я не мог поверить, что эта красивая девушка в невероятном наряде станет моей навсегда. Я был без ума от счастья, мягко говоря".

6. Большой свитер

"Недавно моя девушка надела огромный вязаный свитер, и она настолько мило в нем выглядела, что я не мог оторвать глаз".

7. Простое черное платье

"Недавно моя сотрудница пришла на корпоратив в самом простом черном платье из хлопка, и все внимание было приковано к ней одной. Просто она обычно носит джинсы и рубашки, и мы даже не представляли, что в ее гардеробе есть что-то другое".

8. Купальник

"Моя жена родила мне сына, и ее тело сильно изменилось после родов. Тем не менее, для меня она все равно оставалась прекрасной, и я говорил ей об этом каждый день. Почти год спустя мы поехали отдыхать на пляж, и она надела свой старый закрытый купальник. Я увидел ее и обрадовался, потому что она не чувствовала стеснения, была расслабленной, несмотря на то, что ее фигура совсем не была идеальной. Она приняла свое тело и была счастлива, и в этот момент она была для меня самой сексуальной женщиной на земле".

ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 430

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ