29 марта 2024

25 октября 2021 11:24

Любовный гороскоп на неделю


Умейте из любой ситуации выйти достойно. Даже если вам причиняет душевную боль ваш партнёр, не стоит этого показывать. Попробуйте переключиться на другого человека, пусть это просто будут дружеские отношения. Главное, поднять себе настроение и проявить силу и мужество.

Овен
21 марта - 20 апреля

Овны, вас ожидает очень непростая неделя в эмоциональном плане. Ситуация совершенно от вас не зависит, что Овны всегда воспринимают очень болезненно. Предстоит проявить сочувствие, заботу о мужчине.

Овнам нужно себя постоянно чем-то радовать, и не жалейте на это денег. Вы справитесь.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцы начинают сожалеть о том, что впустили человека в свою жизнь. На самом деле, вы попали в какую-то ловушку. Выход есть. Оставьте свои корыстные интересы, не думайте о финансовой составляющей совместной жизни.

Похоже, вам нужно идти новым путем, каким он будет, зависит только от вас.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецы привыкли к самостоятельным решениям, и сейчас, если на вас кто-то давит, вы становитесь даже агрессивной. Не нужно сейчас решать проблемы, которые накопились. Лучший способ расстаться ненадолго, и тогда все встанет на свои места. Не исключено, что вы решитесь на кардинальные перемены.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки умеют найти хорошее в любой момент. У вас позитивное настроение, и вы легко смотрите на все сюрпризы, которые вам может преподнести любимый человек, тем более, что у Раков сейчас много интересных занятий.

Новые знакомства вам пока не нужны, встречи будут очень короткими.

Лев
24 июля - 23 августа

Львицы поглощены мыслями о новом поклоннике, вы пытаетесь выяснить о его жизни какие-то подробности, и это может удаваться. Если вас что-то будет настораживать, лучше пока связь прервать на несколько дней.

Львы обладают интуицией, и она вам сейчас очень поможет. Посоветуйтесь с подругой, она в чем-то может помочь.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы могут обманывать и поступать в собственных интересах. Возможно, что вы столкнулись с какой-то несправедливостью, и вам хочется отомстить.

В четверг Девы узнают сведения, которые вам очень пригодятся. Все весьма запутано, и лучше вам подумать заранее, что может произойти дальше.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весам обещают окончательно решить вопрос, будете ли вы вместе или нет. Вы долго ждали этого решения. Если вам по-прежнему ничего не обещают, значит близится расставание.

У вас есть время, чтобы настроиться на другую жизнь. Сначала лучше побыть немного одной, и пересмотреть свои взгляды.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Если вы уже успели создать семью, то нужно беречь то, что вы успели получить. Плохое настроение партнера вас раздражает, разберитесь, почему это происходит. Нужно немедленно добавить в жизнь немного романтики.

Выходные нужно провести в каком-то уединенном месте. Ваш спутник это оценит.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы обнаруживают, что около вас много поклонников, о которых вы даже не подозревали. Остановите свой выбор на том, кто чем-то вас удивит в интеллектуальном плане.

Найдите общие интересы, тогда конец недели пройдёт так, что вы и не могли раньше об этом и мечтать. Стрельцам явно везёт на этой неделе.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги, ваши деловые контакты могут неожиданно перерасти в роман. Вы стали замечать, что партнёр ведёт себя необычно и оказывает знаки внимания, может даже сделать подарок, и куда-то вас пригласить.

Козероги к выходным должны для себя что-то решить. Вас ждут перемены в лучшую сторону.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи способны удивить мужчин своими взглядами на жизнь и раскованностью. Вы нарушаете запреты, от которых сами уже устали. Неделя вам самой запомнится надолго, потом вы с удивлением будете вспоминать события.

Но продолжаться такое поведение будет не долго, в выходные вы скучаете дома.

Рыбы
20 февраля - 20 марта

Рыбы, любые окружающие мелочи могут стать очень значимыми. Если раздастся звонок, которого вы не ожидали, обязательно ответьте. Рыбы могут вернуться в далёкое прошлое и пережить чувства, о котором уже забыли.

Но особов иллюзии вам погружаться не стоит. Просто получите удовольствие.

myjane.ru
 


Просмотров: 770

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ