29 марта 2024

8 сентября 2021 09:36

ТОП-5 признаков настоящего мужчины - ФОТО

Мы предлагаем тебе узнать, чем настоящий мужчина отличается от бесхарактерных и слабовольных представителей сильной половины человечества.

Итак, существует несколько жизненных приоритетов, в которых настоящие мужчины ведут себя кардинально противоположно в отличие от слабохарактерных.

Принятие решений

Бесхарактерные мужчины хотят, чтобы ты решила, куда вы пойдете сегодня вечером. И вовсе не потому, что ценят твое мнение. Просто они пытаются переложить на тебя ответственность. Настоящие мужчины могут ошибаться, могут даже тебя обидеть, но совершенно точно они не будут прятаться за тебя.

Во время неприятностей

Бесхарактерные мужчины имеют свойство абстрагироваться, как только возникают неприятности, даже мелкие. Они даже не попытаются помочь. Ведь они не умеют драться. И снова появляются, когда все наладилось. Нет никаких гарантий, что настоящий мужчина тебе поможет. Но попытается, это уж точно. И нет тут ничего особенного. Просто он любит чувствовать себя героем.

Чужое влияние

Слабовольные мужчины легко попадают под влияние: бабушки, мамы, лучшего друга и так далее. Просто если ты не понравишься кому-то из его драгоценных родственников, твои шансы равны нулю. Если ты не понравишься кому-то из окружения настоящего мужчины, он будет любить тебя еще сильнее.

Нерешительность

Слабохарактерный мужчина будет стоять под твоей дверью и так робко стучать в дверь, что ты не услышишь его. И он развернется и пойдет домой. Он вежлив и культурен. Настоящий мужчина войдет к тебе в любом случае. Скорее всего, если ты ему не откроешь, через окно. Так даже интереснее. Для него, конечно. 

Размышления о будущем

Любимое занятие бесхарактерных - размышления о будущем. У тебя тоже есть туманные шансы быть с ним в его будущем. Однозначно, это будет нескоро, нелегко и только в том случае, если ты сумеешь закрыть глаза на его бесконечные сомнения и сожаления. Настоящие мужчины делают будущее сейчас. Они действуют, ошибаются, снова действуют. Это гораздо больше похоже на настоящую жизнь.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 1 399

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ