28 марта 2024

28 февраля 2019 09:25

Джуд Лоу женится на психологе - ФОТО

Еще одним звездным холостяком станет меньше. Психолог Филиппа Коэн, с которой вот уже четыре года встречается 46-летний актер Джуд Лоу, подтвердила слухи о том, что пара помолвлена и готовится к свадьбе. Информация о грядущих переменах в личной жизни Доктора Ватсона появилась в прессе еще пару дней назад. А вчера фотографы заметили на безымянном пальце 32-летней Филиппы сверкающий цветными гранями огромный бриллиант. Как только фотографы начали снимать девушку, она широко улыбнулась и попыталась спрятать руку с кольцом.

  

Как сообщает Lady.Day.Az, звезда фильма "Шерлок Холмс" действительно на днях сделал предложение своей давней подруге и попросил 22-летнего старшего сына Рафферти от брака с Сэди Фрост стать его шафером.

Джуд и Филиппа планируют сыграть свадьбу весной во Франции, в окружении друзей и близких. Торжество пройдет в классическом стиле с большим количеством выпивки и танцами до утра.

Н. Гасымова       

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 1 803

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ