29 марта 2024

10 декабря 2018 17:11

Дочь самого богатого человека Индии устроила предсвадебную вечеринку с выступлением Бейонсе - ФОТО

Только закончилась масштабная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса, как Индия (и весь мир заодно) приготовились к новой. На этот раз замуж выходит дочь самого богатого человека Индии - Мукеша Амбани с состоянием, превышающим 63 миллиарда долларов. Избранником 27-летней Иши Амбани стал Ананд Пирамал - также наследник миллиардной империи.

  

Как сообщает Lady.Day.Az, свадебная церемония состоится 12 декабря, а пока в индийском городе Удайпур проходит ряд предсвадебных ритуалов.

  

В минувший уикенд сотни гостей танцевали на предсвадебной вечеринке Сангит - ее можно было запросто спутать с самой свадьбой, настолько масштабной была ее организация. Торжество проходило в дворцовом комплексе City Palace в Удайпуре. Для молодоженов выступила Бейонсе - свои хиты она исполняла в сценических костюмах с индийскими мотивами.

  

  

Среди приглашенных была также Хиллари Клинтон, Приянка Чопра с новоиспеченным мужем, а также Дипика Падуконе и Айшвария Рай (последняя исполнила традиционный танец).

  

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 5 193

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ