23 апреля 2024

20 ноября 2018 11:34

Виктория Боня отдыхает на Мальдивах с юным итальянским блогером - ФОТО

На днях Виктория Боня поделилась с подписчиками видеозаписью, на которой она запечатлена вместе с симпатичным итальянским блогером Марко Ферреро. Интернет-пользователи тут же принялись оценивать спутника телеведущей.

  

  

Как сообщает Lady.Day.Az, дизайнер и телеведущая В. Боня регулярно выкладывает новые фотографии и видео в Instagram, подробно рассказывая о своей жизни. Вот и сейчас, находясь на Мальдивах, Виктория "отчитывается" о своем отдыхе.

Шуточный ролик с Марко Ферреро привлек нешуточное внимание со стороны подписчиков: в комментариях к посту разгорелся настоящий спор. Фанаты модели разделились на два лагеря: одни сочли парня симпатичным и порекомендовали Боне присмотреться к нему получше, а другие принялись критиковать молодого человека, называя его мальчиком. "Нормальные мужики закончились?", "Мальчик, если честно, ни о чем, никому не понравился", - негодовали они. 

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 2 287

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ