16 апреля 2024

19 ноября 2018 10:40

Дипика Падуконе вышла замуж за Ранвира Сингха - ФОТО

На прошлой неделе самая востребованная Болливудская пара - Дипика Падуконе и Ранвир Сингх связали себя узами брака на роскошной церемонии. И хотя обряд прошел еще в среду, первыми официальными фотографиями молодожены поделились только сейчас.

Свадьба проходила два дня на живописной итальянской Вилле дель Бальбьянелло с чарующим видом на озеро Комо. Торжества начались с белой церемонии Конкани в среду и продолжились ритуалом Синдхи в четверг. В то время как Ранвир придерживался положенной жениху белой и красной цветовой гаммы, невеста Падуконе была одета в магической красоты сари красно-золотого оттенка. Известно даже, какой именно бренд сшил молодоженам их наряды (и, нет, это не Valentino) - Sabyasachi Mukherjee.

Отметим, что на специальной накидке на голове невесты была вышита фраза на санскрите, которую можно перевести как "Да пребудете вы в браке вечно и станете держаться подальше от проклятия вдовства". Руки, ноги, голову и нос актрисы украшали многочисленные драгоценные кунданы: браслеты, крупные серьги и кольца. И, кажется, что все эти детали можно рассматривать бесконечно. 

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 3 856

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ