28 марта 2024

2 ноября 2018 19:10

Как разные знаки Зодиака проявляют свою любовь?

1. Овен

Если представительница этого знака в вас влюбится, то вы обязательно об этом узнаете. Тут все просто. Так что если девушка-Овен не призналась вам в своих чувствах, то вероятнее всего никаких чувств и нет. Она не стесняется того, что чувствует и не станет скрывать свои эмоции.

2. Телец

Тельцы любят флирт и романтические жесты. Представительницы этого знака - безнадежные романтики. В самом начале ваших отношений, когда вы только начинаете узнавать друг друга, девушка-Телец не будет прикладывать особых усилий. Но как только вы ее зацепите, она полностью отдается отношениям. Тельцы крепко хватаются за отношения и не собираются их отпускать. Если представительница этого знака в вас влюбится, то будет прикладывать все усилия, чтобы ваши отношения сложились.

3. Близнецы

Девушка-Близнец изо всех сил постарается показать себя с наилучшей стороны. Для представительниц этого знака огромное значение имеет внешний вид. Они будут красиво одеваться и краситься. Девушка-Близнец изо всех сил постарается выглядеть сногсшибательно для мужчины, в которого влюблена.

4. Рак 

Вам нужно понять, что Раки крайне серьезно воспринимают влюбленность. Девушка-Рак не любит оказываться в уязвимом положении и тем более не позволит этому случиться с кем попало. Если представительница этого знака начнет проверять, насколько вы готовы к отношениям с ней, то можете быть уверены - она в вас влюблена.

5. Лев

Девушки-Львы известны своей пылкостью. В отношениях с ней, вам не обязательно придется заниматься чем-то интересным. Вы можете просто лежать рядом на диване и ей все равно удастся заставить вас почувствовать всю глубину ее любви.

6. Дева 

Вам следует знать, что Девы не станут влюбляться, пока не узнают всю информацию о вас. Если представительница этого знака задает вам много вопросов о вас и вашей жизни, значит она к вам неравнодушна.

7. Весы 

Представительницы этого знака - очаровательные и дружелюбные создания, хотя вам вероятнее всего об этом уже известно. Весы всегда окружают себя красивыми и привлекательными людьми, потому что сами являются привлекательными. Если девушка-Весы начала сосредотачивать все свое очарование на вас, можете быть уверены - она в вас влюбилась. Теперь вы для нее - личная цель и она хочет, чтобы вы ей тоже заинтересовались.

8. Скорпион

Девушка-Скорпион очень скрытная и загадочная, поэтому вам может быть сложно понять, что же она к вам чувствует. В этом все и дело. Представительницы этого знака так хорошо умеют скрывать свои чувства, что порой невозможно понять, любят они вас или нет. В таких случаях, все, что вам нужно, - это взглянуть в ее глаза, потому что глаза Скорпионов всегда выдадут всю правду.

9. Стрелец

Если девушка-Стрелец в вас влюбится, то захочет, чтобы вы последовали за ней на поиски приключений. Все Стрельцы по своей натуре странники. Если представительница этого знака проникнется к вам чувствами, то захочет объединить два самых главных увлечения в своей жизни: вас и приключения.

10. Козерог

Девушки-Козероги известны тем, что в начале отношений могут вести себя чопорно и высокомерно. Так происходит потому, что они не хотят полностью открываться пока не будут уверены, что у отношений есть потенциал. Если вы заметили, что ваша девушка-Козерог начала становиться мягче по отношению к вам, значит она в вас влюбилась.

11. Водолей

С девушкой-Водолеем вам будет сложно, поскольку представительницы этого знака не любят проявлять свои чувства. Так происходит потому, что они сами порой не понимают, что чувствуют. Девушки-Водолеи очень умные, но когда дело касается распознавания эмоций - они теряются. Если же представительница этого знака открыла вам свои как эмоциональные, так и интеллектуальные способности, значит она начала в вас влюбляться.

12. Рыбы

Рыбы - эмоциональные создания, но в тоже время знают, как защитить свое сердце. Представительницы этого знака обычно не скрывают свои чувства, поэтому вам будет несложно понять, любят они вас или нет. Если девушка-Рыбы в вас влюбится, то изо всех сил постарается до вас это донести. Душа Рыб всегда нараспашку.

cluber.com.ua

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 1 675

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ