28 марта 2024

27 октября 2018 11:06

Как выходят замуж разные знаки Зодиака - ФОТО

В профессиональной астрологии главным показателем в гороскопе каждого человека считается нахождение Солнца в одном из 12-ти созвездий Зодиака. Именно этот аспект и определяет принадлежность к одному из знаков, что стало самой популяризированной темой астрологии в СМИ. Но на самом деле в женских картах Солнце указывает не столько на Зодиак девушки, сколько на ее отношения с отцом и образ идеального мужчины. Также солнечный знак отвечает на вопросы об ожиданиях девушки - что она хочет получит от связи с мужчиной, почему выходит за него замуж и что для нее брак. Lady.Day.Az со ссылкой на российский ELLE рассказывает о том, как выходят замуж разные знаки зодиака.

РЫБЫ

Один из самых популярных запросов в сети о том, во сколько лет Рыбы выходят замуж, имеет под собой достаточно основательную почву. Дело в том, что из-за своей поэтичности девушки-Рыбы ищут в своих избранниках такие черты, как любовь к романтике, уступчивость и глубина мышления, что часто приводит к длительному поиску спутника. Образ партнера настолько идеализирован в представлениях Рыб, что часто представительницы этого знака наделяют своих мужчин теми чертами, которые им не присущи. Астрологи рекомендуют подопечным планеты Нептун быть более прямолинейными и анализировать своих партнеров исходя не из их слов, а из действий.

ОВЕН

Овны выходят замуж часто чуть позже своих подруг, потому что представительницы воинственного Марса не только слишком самодостаточны, но и не гибки в проявлениях своего огненного нрава. Избранником женщины-Овна становится мужчина, которому присущи лидерские качества и любовь к самостоятельности. Также часто партнерами Овнов становятся мужчины, близкие к военному делу, банковской сфере, а также предприниматели. Астрологи рекомендуют марсианкам развивать такие качества, как терпеливость, мягкость и оптимизм.

ТЕЛЕЦ

Если бы можно было выйти замуж по знаку Зодиака, то большинство женщин-Тельцов выбрало бы представителей своего созвездия. Дело в том, что подопечные планеты Венера имеют сильную психологическую привязанность к материальным благам и высокий уровень жизни практически приравнивается к настоящему душевному счастью. Разделить приоритеты женщин-Тельцов могут мужчины этого же созвездия либо партнеры, которые готовы предоставить блага своим возлюбленным. Астрологи отмечают, что в данном случае речь идет не о корысти, а действительно об энергетических приоритетах венерианок.

БЛИЗНЕЦЫ

Самые любознательные и интеллектульные девушки гороскопа отдают предпочтение образованным мужчинам, в сферу интересов которых входят чтение, путешествия, театр и кино. Представительницам этого созвездия просто необходимо подпитывать свой мозг, а партнер выступает лучшим стимулом для саморазвития и расширения кругозора. Астрологи отмечают, что Близнецы склонны к разводам не только в силу своей жажды перемен, а из-за того, что часто поспешны в своих решениях о замужестве. К слову, именно в зрелом возрасте Близнецы находят того самого человека, с которым постигают настоящую гармонию.

РАК

С самого детства подопечные Луны впитывают в свое подсознание ценность семейной жизни, и именно в раннем возрасте выстраивается образ идеального спутника жизни. Дело в том, что Раки - самые интуитивные люди в гороскопе, для которых жизненный баланс немыслим без наличия супруга и детей. Именно поэтому Раки серьезно относятся к бракосочетанию и стремятся выйти замуж на всю жизнь. Астрологи рекомендуют Ракам меньше концентрироваться на негативных чертах своих партнеров и делать ставку на свой душевный и психологический комфорт.

ЛЕВ

Женщины-Львы чаще всего выходят замуж за ярких и властных мужчин, для которых приоритет семьи стоит на первом месте. Добавлю, что для каждой Львицы семья немыслима без детей, ведь именно этот знак символизирует потомство. Кроме того, в приоритете этих женщин - возможность свободного самовыражения в браке, поэтому часто Львицам сложно найти идеальную гармоничную пару. Но астрологи уверяют, что если Львице посчастливилось обрести настоящую любовь, то она будет навсегда.

ДЕВА

Самые строгие и дисциплинированные представительницы гороскопа находятся, как и Близнецы, под управлением Меркурия, но в данном случае двуликая планета наделяет своих подопечных разборчивостью, сильной концентрацией и цельностью. В своих партнерах Девы мечтают видеть серьезность, работоспособность и самоотдачу. Часто Девы выходят замуж за мужчин, которые связаны каким-то образом с их профессией, и в итоге именно рабочие отношения перерастают в романтические. Астрологи рекомендуют Девам в отношениях не обмениваться по мелочам и всегда прислушиваться к своей интуиции.

ВЕСЫ

Еще одно созвездие, которое находится под управлением любвеобильной Венеры, дарует своим подопечным любовь к красоте и эстетике. Именно поэтому Весы всегда обращают внимание на стиль и манеры своих партнеров, для них на первом месте всегда будет воспитанность, а также умение мужчины преподнести себя. К слову, именно из-за этого Весы часто влюбляются во внешний облик, что приводит к разочарованиям и тяжелым разрывам. Астрологи рекомендуют Весам сместить акценты: выбирайте творческих, близких к искусству или эстетике мужчин, но не концентрируйтесь на визуальных эффектах. Они часто обманывают.

СКОРПИОН

Тонкие психологи - Скорпионы - обладают мистической склонностью к анализу, что делает их обладательницами самого проницательного нрава. Представительницы этого гороскопа выбирают сильных, гордых и часто своенравных мужчин - только с такими партнерами Скорпионы могут демонстрировать свою слабость и женственность. Астрологи отмечают, что, несмотря на удачный союз и гармонию в отношениях, подопечные планеты Плутон никогда не открываются никому полностью, и часто в их семейной жизни царит сексуальное напряжение, которое поддерживает интерес партнера к женщине-Скорпиону многие годы.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы обожают путешествовать и расширять границы своего сознания, поэтому в качестве своего спутника видят человека без предрассудков. Стрельцам важно, чтобы их партнер обладал широтой взглядов, но при этом был консервативен в вопросах семьи, любви и верности. Стрельцы выходят замуж ближе к 35 годам, потому что долгое время находятся в поиске не только своего идеального мужчины, но и самих себя. Познав свою суть и приняв ее, Стрельцы готовы полностью сосредоточиться на отношениях. Астрологи уверяют, что для гармоничного союза Стрельцам стоит искать человека постарше - он сможет мягко направлять эту воинственную особу и меньше обращать внимание на незначительные недостатки характера.

КОЗЕРОГ

Женщина-Козерог - идеалистка, поэтому для представительниц этого знака важно найти мужчину, достигшего определенных высот. К слову, любовь Козерогов часто строится на восхищении партнером и его достижениями, что в большинстве случаев приводит к удачному замужеству по всем фронтам. Астрологи отмечают, что подопечные планеты Сатурн склонны много сил вкладывать в личную карьеру и часто добиваются небывалых высот благодаря своему честолюбию. Но, встретив мужчину своей мечты, Козероги могут совершенно спокойно уйти на второй план и наслаждаться семейным счастьем. Чаще всего идеального партнера Козероги встречают ближе к 37 годам - именно тогда кармическая планета Сатурн возвращается на свое натальное положение и дарует счастливую жизненную трансформацию.

ВОДОЛЕЙ

Свободолюбивые и чуть отстраненные женщины-Водолеи отличаются настолько сильным чувством собственного достоинства, что порой не нуждаются в браке. Да, Водолею важно любить и быть любимой, но представители этого знака спокойно представляют свою жизнь без постоянного партнера. Но если уж подопечная Урана решилась на брак, то, скорее всего, ее избранник отличается оригинальностью взглядов и такой же жаждой свободы, как Водолей. В семейной жизни представительницы этого знака намного больше отдают, чем получают, и считаются отличными матерями.

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 2 509

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ