19 марта 2024

8 мая 2021 09:57

7 идей маникюра, которые не дадут тебе скучать - ФОТО

С приходом весны и ожиданием лета так хочется поднять себе настроение чем-то ярким и красивым. Предлагаем тебе несколько интересных идей маникюра, которые вдохновляют тебя на улыбку.

Добавь фруктов

Мы привыкли закрашивать верхнюю часть ногтя, называя методику французским маникюром, а как насчет нижней? Такой вариант маникюра на все 100% напоминает о жарком лете и сочных фруктах. Не знаю как ты, но когда я думаю о лете - настроение улучшается.

Лунный маникюр

Такое сочетание оттенков не может остаться незамеченным. Модный в 2018 году фиолетовый и нежно-голубая пастельная основа. Восторг!

Пунктирный дизайн

Цветные точки на ногтях - простота и лаконичность, но при этом ноготки радуют цветом и действительно дарят какие-то особые эмоции.

Черно-белые кутикулы

Для любительниц классических оттенков стоит обратить внимание на дизайн ногтей черно-белыми полосами возле зоны кутикулы. Выглядит очень аккуратно и оригинально.

Сочный оранжевый

Один из самих модных оттенков обязательно должен украсить твои ногти в этом сезоне. Оранжевый цвет - солнца и лета, потому он обязательно "согреет" тебя, подарив красоту и приятные эмоции.

Широкие полосы

Добавь цветные полосы на ногти - и вуа-ля, стильный маникюр готов! Выглядит такой шедевр очень круто, а делается намного быстрее обычного покрытия, ведь цвет не нужно подводить под кутикулу.

Пунктирный кончик

И снова о точках! Они действительно в тренде и выглядят очень женственно и мило. Так что обязательно порадуй себя таким маникюр с гармоничным сочетанием оттенков.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 2 809

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ