19 марта 2024

16 марта 2018 10:40

Drama queen - Астролог назвал самых несносных актрис Голливуда - ФОТО

Нумерологи и астрологи объясняют наличие невроза определенными планетными влияниями. Как сообщает Lady.Day.Az, астролог Elle.ru решил рассмотреть астрологические карты нескольких актрис Голливуда, которые славятся своими сложными коммуникациями с миром, и рассказал, в чем причина их неустойчивости.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ (БЛИЗНЕЦЫ)

Главная роковая женщина Голливуда, с легкостью рушившая семьи, привыкла, что мужчины не могут устоять перед ней. При этом несмотря на красоту и харизму, мятежная душа Джоли никогда не знала покоя. Актриса известна своей эксцентричностью и склонностью к депрессиям, кроме того - у нее было 2 попытки суицида, пристрастие к тяжелым наркотикам и долгая реабилитация в рехабах. В своих интервью Джоли неоднократно рассказывала о своей бисексуальности, но в итоге снова и снова возвращалась к гетеросексуальным отношениям. Недавно Анджелина заявила в интервью, что никогда не чувствует себя расслабленной - и это сводит ее с ума. Внутренний надрыв Анджелины астрологически связан с противоборством между двумя главными планетами в карте звезды. Уран (революционность) имеет негативный аспект к Венере, которая отвечает за женственность и мягкость. При этом большинство планет Джоли находится в созвездии агрессивного, огненного Овна. Это объясняет проблемы Анджелины с противоположным полом и неустойчивую эмоциональность. К слову, именно с отсутствием гибкости и желанием идти на компромиссы столкнулся Брэд Питт, который развелся с Джоли после 12 лет отношений. Сегодня актриса ведет с ним ожесточенную борьбу за право единоличной опеки над детьми.

ШАРЛИЗ ТЕРОН (ЛЕВ)

В 1990 году (когда Терон было 15 лет) ее мать застрелила отца Шарлиз в целях самообороны прямо у нее на глазах. До сих пор неизвестно, что действительно случилось в тот роковой день: есть мнения, что целиться в семейного тирана могла и дочь, но мать взяла вину на себя. Эта история не могла не сказаться на психике актрисы. Кстати, в астрологии есть мнение, что не актер выбирает свои роли, а роли выбирают своих актеров. В возрасте 28 лет Шарлиз получила "Оскар" за роль серийного убийцы в фильме "Монстр", но успех в карьере не принес Терон счастье в личной жизни. Ее бывший возлюбленный Стивен Дженкинс рассказывал о жутких скандалах, которые ему устраивала девушка с ангельской внешностью. Актрисе катастрофически не везло в личной жизни, хотя мужчины сходили по ней с ума - один роман с Шоном Пенном чего стоил! Натальная карта звезды считается очень "тяжелой" - планета любви Венера находится в падении, что ведет к проблемам с противоположным полом. Также Солнце и Луна актрисы находятся в соединении, что всегда порождает у женщин диктаторский характер. Многие астрологи считают, что "мужской характер" актрисы также связан с ее кармой из прошлой жизни. В одном из интервью Шарлиз сказала, что "лучше б она была парнем на Харлее в драных джинсах и футболке". Невероятно, но факт - быть в полноценных и гармоничных отношениях с мужчиной этой роскошной женщине невыносимо сложно.

СЕЛЕНА ГОМЕС (РАК)

С виду сущий ангел и абсолютно позитивная и улыбчивая девушка, 26-летняя американская Селена Гомес известна своей склонностью к неврозам. Начав свой звездный восход под руководством амбициозной матери, на данный момент Селена обзавелась командой опытных пиарщиков, которые помогают поддерживать актрисе образ девочки-пай. Астрологически Селена может удачно построить свои отношения только с мужчиной, который будет намного старше нее. Но на данный момент она жертвует своим счастьем ради создания коммерчески успешного образа. По мнению астролога, ради роста своей популярности Селена вступила в отношения с Джастином Бибером. Стоит отметить, что в сеть неоднократно попадала информация о том, что Гомес страдает психологическими расстройствами, что объясняет ее затяжные отсутствия на сцене и поездки в рехаб-центры. Очевидно, девушке тяжело дается двойная жизнь. Астрологическая карта Селены полна противоречий, как и сама юная звезда. Благодаря ярко выраженному созвездию Льва в гороскопе Гомес, она действительно имеет все шансы оставаться в свете софитов в течение всей жизни. Но при этом на характер звезды оказывает большое влияние Овен - он дает актрисе сильнейшую тягу к славе, которую Селена не может контролировать. В связи с этим внутренним противоборством певица страдает от проблем, и с годами они могут усугубиться.

ВАЙНОНА РАЙДЕР (СКОРПИОН)

Только недавно актриса признала очевидное: она наконец-то откровенно рассказала о том, что страдает клептоманией и склонна к депрессиям. В декабре 2001 года Вайнону поймали при попытке вынести одежду и украшения на сумму 5 тысяч долларов из нью-йоркского магазина. После этого Райдер продала свой дом в Лос-Анджелесе и сделала паузу в карьере. Астрологи единодушны: причиной неврозов хрупкой Вайноны является непростая карта, где Меркурий находится в разрушительном градусе. Такой аспект всегда предполагает развитие маний и психозов. Переезд и перерыв в карьере поспособствовали положительным переменам в жизни актрисы и обретению стабильности.

ХОЛЛИ БЕРРИ (ЛЕВ)

Мать оскароносной актрисы Джудит Хокинс работала в психиатрической лечебнице, а отец Холли был водителем автобуса. В своих интервью актриса рассказывала, что отец практически каждую неделю поднимал руку на нее и на мать. Уехав из родного города, Холли всего добилась сама, но это ей стоило здоровья и счастья в личной жизни. В 1989 году, во время съемок в сериале "Живые куклы", 23-летняя Холли впала в кому. Актрисе был поставлен диагноз "сахарный диабет". До работы в этом проекте юная звезда какое-то время жила в приюте для бездомных Нью-Йорка, так как ей не хватало денег на съем квартиры (мать отказалась помочь дочери материально). Есть версия, что именно плохие условия жизни обострили серьезное нарушение в организме молодой девушки. На сегодняшний день Холли Берри успела выйти замуж три раза и, по ее словам, в каждом браке была жертвой физического насилия. Отчаявшись разобраться, что же стало причиной кармического невезения с мужчинами, Холли даже обратилась к астрологу. Кстати, на ее карте отчетливо видно, что созвездие Скорпиона находится в сфере замужества, что порождает психологическую привязанность и страсть к агрессивным мужчинам. Женщины с такими аспектами, к сожалению, живут по принципу "бьет - значит, любит". Сейчас актриса одинока и, по словам инсайдеров, пытается решить свои проблемы, прибегая к помощи астрологов и психологов.

Elle.ru


Просмотров: 2 353

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ