19 апреля 2024

12 января 2018 13:04

8 занятий на эти выходные - ФОТО

Мы подготовили для вас список занятий для отличных выходных:

  • Посмотреть кино:

#Yoxdubeləsöhbət: Романтическую комедию Руфата Гасанова рекомендуем смотреть в канун Старого нового года. Фильм, посвященный городской субкультуре, расскажет о событии, приключившемся в жизни известной телеведущей, музыканта-лузера, охранника в торговом центре и бабушки с болезнью Альцгеймера. Что это - случайное совпадение или знак судьбы - вы можете узнать сами во всех кинотеатрах сети Cinemaplus с 11 января.

Участок: Если вы не хотите выходить из дома, смотрите азербайджанское кино на диване. Тем более, в Сети появился фильм "Участок" режиссера Ильгара Сафата. Фотограф и его невеста попадают в аварию и оказываются в полицейском участке. Здесь, через недоверие к Невесте, Фотограф обнаруживает в себе фобию, приобретенную в детстве - боязнь женщин. Чтобы вырваться живым из этого Участка, он должен оставить в нем свои страхи. Смотреть тут.

  • Устроить йогадень:

Занимаетесь вы йогой или только планируете начать - день открытых дверей в Yoga Shahi пропустить нельзя. 13 января с 10:30 до 17:00 здесь будет очень много практик - от расслабляющих до терапевтических. Самое время выбрать что-то своё и провести отличный день. Вход на все классы свободный, но места ограничены, поэтому обязательно регистрируйтесь здесь, берите удобную одежду и приходите заранее.

Где: Yoga Shahi, Globus centre 13-й этаж

Когда: 13 января, с 10:30 до 17:00

Как: номер для связи - +99470 597 5557

  • Потанцуем?

Умеете танцевать? Если нет - срочно выбирайте свой стиль танца и школу, а ещё место, где вам захочется танцевать на этих выходных. А если вы обожаете танго - сходите на воскресные милонги, которые организует танго-клуб E.L. CLUB de TANGO. Подробная информация тут.

Когда: Каждое воскресенье с 14:00 до 17:00

Цена: Вход свободный

В ритме латино танцуют каждую пятницу в La Vida Tequla Bar. Одевайтесь красиво и приходите веселиться. Вход свободный. 13 января тут же танцуйте под сеты DJ TWIST - трехкратного чемпиона Азербайджана по версии Red Bull 3Style.

Где: La Vida Tequla Bar

Когда: 12-13 января

  • Научиться новому:

Начало года - самое время начинать делать то, о чем вы давно мечтали:

Мастер на все руки:

В Школе традиционных искусств Ичеришехер объявлены курсы по гончарному делу, керамике, росписи, работ по металлу, и даже изготовлению ювелирных изделий. Курсы проходят по понедьникам, средам и четвергам. Подробная информация на странице @IcherisheherCentreforTraditionalArts и по телефону: 994 12 497 4931

Где: Школа традиционных искусств Ичеришехер.

Когда: Весь январь.

Модные джинсы:

Расписные джинсы всегда в центре внимания - если вы никак не могли найти что-то подходящее, нарисуйте сами! Азербайджанский музей ковра приглашает на мастер-классы по росписи джинсовых изделий. Приносите джинсовые куртки, брюки, юбки, сумки - любое изделие, которое вы хотели бы собственноручно украсить, а остальные материалы вам предоставят, да ещё и научат, как ими пользоваться. Мастер-класс включает в себя 4 занятия.

Где: Музей ковра

Цена: 60 манатов за 4 мастер-класса

Шоколадные выходные:

Хотите продлить новогоднее настроение для своих малышей? Приводите их в Carrousel Chocolatier на шоколадные мастер-классы. Уроки по созданию произведений вкусного искусства пройдут с 6 по 14 января в 11:00, 12:30, 14:00, 15:30 и 17:00. Стоимость участия для ребёнка - 10 манатов.

Где: Carrousel Chocolatier

Когда: 6-14 января

Цена: 10 манатов

  • Слушаем классику:

12 января рекомендуем отправиться в Филармонию - тут играет Азербайджанский Государственный симфонический оркестр имени Узеира Гаджибейли под руководством дирижёра Мустафы Мехмандарова. В программе: "Симфония №4" Людвига ван Бетховена, "Азербайджанские гравюры" Фикрета Амирова, "Албанская рапсодия" Гара Гараева и сюита из балета "Читра" Ниязи.

Где: Государственная филармония

Когда: 12 января, 19:00

Цена: 4-15 манатов

  • Идем в театр:

12 января в Центре современного искусства YARAT представят спектакль Эльвина Мирзоева "Против течения". Это уже второе представление, так что если вы не успели на первый спектакль в декабре, поторопитесь. Вход свободный, но места ограничены, рекомендуем приходить заранее.

Где: Центр современного искусства YARAT

Когда: 12 января, 19:00

bakuafisha.az


Просмотров: 1 005

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ