29 марта 2024

14 декабря 2017 11:39

Итоги года - Знаменитости, которые изменились до неузнаваемости - ФОТО

Уходящий год выдался щедрым на яркие звездные преображения. Знаменитости не просто экспериментировали с новыми стрижками и оттенками, но также шли на куда более серьезные изменения ради съемок в кино. Впрочем, были и те, у кого перемены во внешности никак не были связаны с карьерными достижениями. Рассказываем, бьюти-трансформации каких звезд впечатлили нас больше всего в 2017 году.

Новая прическа

Селена Гомес

Одна из главных ньюсмейкеров уходящего года, Селена Гомес удивила поклонников не только неожиданным расставанием с The Weeknd и триумфальным возвращением к Джастину Биберу, но и новым оттенком волос. Из яркой брюнетки певица неожиданно трансформировалась в платиновую блондинку - чем не вариант, чтобы начать жизнь с чистого листа?

январь 2016 год / май 2017 год / декабрь 2017 год

Кара Делевинь

Долгие годы визитной карточкой Кары Делевинь оставались густые брови в сочетании с натуральными русыми волосами длиною ниже плеч. В 2017 году девушка с головой окунулась в эксперименты: на ежегодном балу костюма Met Gala актриса продемонстрировала новую стрижку под ноль, декорированную серебряной краской. После того, как волосы немного отросли, Кара перекрасилась в серо-платиновый блонд, а спустя несколько месяцев стала шатенкой.

август 2016 год/ июль 2017 год / октябрь 2017 год

Кристен Стюарт

Еще одна знаменитость, во внешности которой произошли существенные трансформации за прошедший год, - Кристен Стюарт. На одном из мероприятий в марте актриса удивила поклонников, появившись с коротким светлым "ежиком". Со временем, когда волосы начали постепенно отрастать, звезда начала экспериментировать с техниками и цветами: сейчас у Кристен темно-русый оттенок с высветленными прядями.

февраль 2015 год/ март 2017 год / ноябрь 2017 год

Кейт Хадсон

Еще одна знаменитость, которая распрощалась с длинными локонами, - Кейт Хадсон. Актриса приняла участие в малобюджетной ленте "Сестра", режиссерском дебюте певицы Sia, роль в котором требовала таких перемен. Всю жизнь комплексовавшая из-за своих ушей Хадсон относится к новой прическе с иронией: в одном из последних постов в Instagram звезда сравнила свою новую укладку со стрижкой молодого Леонардо Ди Каприо.

декабрь 2014 год / февраль 2016 год / октябрь 2017 год

Вера Брежнева

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" долгие годы оставалась верна длинным волосам. Однако в этом году красавица-блондинка решилась на эксперимент, отрезав стильный удлиненный боб в духе Селены Гомес и Беллы Хадид. Поклонники не устают повторять, что за последние годы певица в буквальном смысле расцвела, а новая прическа придала ее образу еще большей элегантности и женственности.

начало 2017 год / ноябрь 2017 год / декабрь 2017 год

Фигура

Рианна

Перемены, произошедшие во внешности Рианны, стали одной из самых обсуждаемых тем уходящего года. Несмотря на то, что за последнее время певица набрала порядка 15 кг лишнего веса, ей удалось не только возглавить всевозможные списки и рейтинги самых стильных знаменитостей, но и найти свою любовь. По последним сообщениям американских СМИ, арабский миллиардер Хассан Джамиль уже сделал барбадосской красавице предложение.

2014 год / май 2017 год / сентябрь 2017 год

Тейлор Свифт

В числе самых неожиданных звездных трансформаций, произошедших под занавес уходящего года, - Тейлор Свифт и ее сильно изменившаяся фигура. Последние 10 месяцев певица практически не появлялась на публике, полностью сконцентрировавшись на работе над новым студийным альбомом. В начале декабря знаменитость впервые за долгое время вышла на сцену - в прошлом миниатюрная Тейлор набрала порядка 7 кг, однако от прежних сценических костюмов не отказалась. В плане личной жизни у девушки также полный порядок - новый бойфренд, кажется, в ней души не чает.

апрель 2016 год / декабрь 2017 год / декабрь 2017 год

Мэрайя Кэри

За прошедший год Мэрайя Кэри успела поправиться на 12 кг и вернуться в исходную форму. На фоне бурно развивающегося романа с молодым танцором Брайаном Танакой певица не уставала удивлять поклонников разительными переменами во внешности. По словам инсайдеров, ради идеальной фигуры знаменитость решилась на процедуру по уменьшению желудка - правда или нет, но выглядеть Мэрайя стала значительно стройнее.

2000 год / июль 2017 год / ноябрь 2017 год

Ева Лонгория

Еще одна знаменитость, постоянно балансирующая на грани в борьбе с лишними с килограммами, - Ева Лонгория. За прошедший год у актрисы случались как удачные выходы в свет, так и досадные промахи вроде пляжных фотографий, после которых в СМИ появлялись сообщения о ее беременности. Впрочем, последние выходы звезды "Отчаянных домохозяек" все больше заставляют утвердиться в мысли, что война Евы с лишним весом в этом году была все-таки проиграна.

январь 2016 год / декабрь 2017 год / декабрь 2017 год

elle.ru


Просмотров: 2 222

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ