29 марта 2024

29 января 2019 13:24

Как извлечь максимальную пользу из сезона Водолея?

Каждый зодиакальный месяц несет свою энергетику. Если вы хотите достичь лучших результатов в сезон Водолея в любом деле - объединяйтесь! Главное слово знака Водолей - "сотрудничество". И мы подскажем, как извлечь из этой зодиакальной энергии максимальную пользу.

Общайтесь

Водолей - один из самых социальных знаков. Его приход будто пробуждает всех нас из зимней спячки для общения. И если, скажем, Близнецы склонны к общению один-на-один, то для Водолея важно наличие большой группы людей или компании. Это отличное время, чтобы вступить в клуб (книжный, спортивный) или записаться на курсы (например, растяжки). Резервируйте в ресторане самый большой стол и зовите друзей/партнеров.

Работа в одиночку в этот период может привести к ухудшению настроения и даже депрессии. Как можно чаще бывайте в шумной компании. Не стоит забывать и о том, что Водолей поощряет работу воображения, а значит творческие союзы только приветствуются.

Делитесь

Еще одна характерная особенность знака - щедрость. Водолеи привыкли делиться всем - временем, деньгами, заботой - с окружающими, и ждут похожей реакции от всех остальных. В феврале 2019 года можно интерпретировать эту особенность знака как "совместное пользование": car sharing, курсы французского языка "на пару с коллегой", отпуск по обмену... Или, в конце концов, благотворительная раздача одежды, которую вы уже явно не будете носить.

Воплощайте в жизнь самые безумные идеи

У каждого из нас точно есть одна-две сумасбродные идеи, которые явно принесут вам удовольствие и счастье, но идут в разрез с привычным укладом жизни. Успешный банкир, решивший стать чемпионом по бодибилдингу? Или прилежная домохозяйка, которая вынашивает идею устроить свою рок-группу? "Или сейчас, или никогда". Все дело в двух особенностях этого знака. Первая, как мы и говорили, богатая природная фантазия. Вторая - вместе со Львом, Тельцом и Скорпионом Водолей относится к так называемым "фиксированным" знакам. Это те люди, которые берут самые восторженные идеи и придумывают для них четкий план реализации (с бюджетами и сроками исполнения). Если вы мечтаете о чем-то, что изменит вашу жизнь, период до 18 февраля - отличное время, чтобы продумать его реализацию до мелочей и составить "производственный план".

Не скрывайте свои чувства

Символ знака - носитель воды. Метафорически выражаясь, представители этого знака имеют привычку сдерживать чувства до тех пор, пока эмоциональная чаша не будет переполнена. В этот момент подавленные эмоции выливаются в едином порыве, застигнув всех врасплох! Во время этого солнечного цикла важно регулярно говорить о своих чувствах, позволять себе плакать и доверять свои переживания близким. Поверьте, сейчас, это необходимо, как никогда.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 1 698

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ