20 апреля 2024

12 декабря 2018 12:49

Тина Кунаки стала похожа на Монику Беллуччи - Новый имидж поразил всех - ФОТО

21-летняя супруга Венсана Касселя Тина Кунаки обычно носит объемные кудри. Однако недавно она вышла в свет с прямыми волосами и произвела фурор.  В новом образе она появилась на премьере фильма "Император Парижа", одну из главных ролей в котором сыграл 52-летний актер Венсан Кассель.

Как сообщает Lady.Day.Az, на кинопремьере звездная пара, которая официально вступила в брак в августе, как всегда приковала к себе внимание международных СМИ.

  

И произошло это не только потому, что пара довольно редко появляется вместе на официальных мероприятиях после свадьбы, но и в связи с изменениями имиджа Т.Кунаки. Модель сменила кудри, являющиеся ее своеобразной визитной карточкой, "выпрямив" волосы и став, по мнению СМИ и поклонников, похожей на бывшую супругу В.Кассела - итальянскую суперзвезду Монику Беллуччи. Сходства придал и монохромный лук, который так любит и умело носит  Моника Беллуччи.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 4 208

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ