19 апреля 2024

30 ноября 2018 13:40

Какие перемены ждут нас в 2019 году?

Астрологи, специализирующиеся на китайских гороскопах, утверждают, что знак Свиньи (или Кабана) является одним из самых двояких по своей характеристике. В китайском языке иероглиф "кабан" - "чжу" - неоднозначен: им обозначают как дикого, опасного лесного кабана, считавшегося символом жизненной силы, отваги и мощи, так и домашнюю свинью, издавна почитаемую как символ благополучия, удачи и везения.

Наступающий новый год 2019 будет находиться под покровительством Желтой Земляной Свиньи, но, несмотря на свою благостную энергию, окажет разное влияние на представителей остальных 11 символов китайского гороскопа.

Согласно китайской астрологической системе Ба Цзы, знак Свиньи соответствует женской энергии Инь и традиционно управляет такими понятиями, как брак, наследство, имущество и деторождение. Считается, что люди, рожденные в год Свиньи, обладают огромным творческим потенциалом, который могут выражать в абсолютно разных областях своей жизни.

Отличным примером тому является Миранда Керр. Помимо карьеры супермодели знаменитость создала свой собственный косметический бренд и считается одной из самых богатых манекенщиц в истории. В год Свиньи перед людьми активно встают вопросы о собственном предназначении, представители творческих профессий склонны менять профиль своей работы, а иногда уходить в длительный поиск себя. Ключевые вопросы в год Свиньи звучат так: "Что мне нужно, чтобы развить свой личный потенциал?", "Какие качества моего характера действительно относятся ко мне, а другие выработаны для удобной коммуникации с внешним миром?". Именно Желтая Земляная Свинья поможет мягко трансформировать и "взрослить" свою личность, не теряя при этом свою глубокую внутреннюю суть.

Добавим также что Кабаны в китайской астрологии описываются, как самые добросовестные животные, которые олицетворяют собой честность и справедливость. Часто из-за этих качеств люди, рожденные в год Свиньи, могут быть наивными и слишком доверчивыми, поэтому астрологи рекомендуют им почаще прислушиваться к своей интуиции и остерегаться сомнительных предложений. Основной из отличительных черт характера Кабанов являются врожденные чувства юмора и самоиронии, которые они проносят сквозь жизнь, несмотря на любые невзгоды. Например, Вуди Аллен смог реализоваться как один из самых ярких представителей кинематографа комедийного жанра, а Эмили Блант - в качестве разноплановой актрисы.

Энергетически Свинья благоволит к морепродуктам, поэтому, встречая Новый год, особое внимание на столе уделите блюдам из краба, креветок и красной рыбы. В декоре своего праздника выбирайте зеленый текстиль и аксессуары, выполненные из таких натуральных материалов, как лен и хлопок. Астрологи, специализирующиеся на цветочных гороскопах, советуют композиции из мха, сосны и крокусов.

Х. Зейналова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 3 495

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ