18 апреля 2024

26 ноября 2018 13:10

ТОП-3 соблазнительных образа азербайджанских звезд в Instagram - ФОТО

Наша лента в Instagram пестрит соблазнительными образами звезд отечественного шоу-бизнеса. Некоторыми из них Lady.Day.Az решила поделиться со своими читателями.

Тунзаля Агаева

Заслуженная артистка Азербайджана, певица Тунзаля Агаева всеглда поражает элегантными, женственными нарядами. Недавно сменившая цвет волос на пепельно-фиолетовый, звезда поделилась с подписчиками фото, на котором предстала в невероятно сексуальном образе - красный цвет брюк и аксессуаров, а также черное кружево, безуспешно скрывающее декольте певицы безоговорочно сводят всех с ума.

Диляра Кязимова

Певица Диляра Кязимова скоро презентует новый клип. Специально для этого проекта она сделала фотосессию,  где предстала в страстных образах. Один из последних кадров, опубликованных ею в Instagram и вощел в наш ТОП-3.

Сямра Рагимли

Певица Сямра Рагимли своими последними проектами дала понять всем, что по праву считается секс-символом отечественного шоу-бизнеса. Очередной откровенный фотоснимок, где она предстала в черном боди и колготках в сеточку вновь взбудоражил Сеть.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 5 215

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ