20 апреля 2024

10 ноября 2018 11:18

Как новое положение Юпитера повлияет на все знаки Зодиака - ФОТО

Считается, что где бы Юпитер ни находился в личном гороскопе человека, эта сфера с течением жизни будет расширяться и приносить счастье, радость и глубокое душевное удовольствие. 8 ноября Юпитер, самая добрая и сильная планета галактики, вошел в созвездие Стрельца, где пробудет до 1 декабря 2019 года. Что нас ждет в новом Юпитерианском году и куда нам стоит двигаться, узнайте в нашем материале.

Зодиакально Юпитер отвечает за созвездие Стрельца - знак, символизирующий целеустремленность, щедрость, обучение, путешествие и безграничное восприятие мира. Как все планеты, Юпитер перемещается из знака в знак, что оказывает влияние на структуры мышления людей, их цели и передвижения.

Знак Стрельца считается обителью и родным домом планеты-гиганта, главными вопросами станут аспекты передвижения, миграции, а также проблемы духовности.

Жажда уехать в другую страну/город или наоборот вернуться в родные края захлестнет практически всех. Люди начнут искать место в мире, которое поможет раскрыться внутреннему "Я" и сберечь веру в лучшее, которая во время Юпитера в Скорпионе покинула многих. К слову, Девам и Близнецам этот годовой транзит порядком надоест - представители этих знаков быстро устают от поиска себя и изучения новых ценностей. А вот для Львов, Овнов, Весов и Водолеев начинается настоящий расцвет, ведь именно эти знаки обожают ступать на новую землю, будь то освоение Марса или глобальные перевороты личной судьбы. В период транзита Юпитера в Стрельце удача будет улыбаться тем, кому не чужд дух приключений, и кто готов смотреть на жизнь под другим углом. Астрологи уверяют - самое время найти баланс в неизвестности и получать от этого удовольствие.

Несмотря на благостную энергетику планеты, указанный период может породить ее теневую сторону и астрологи настоятельно рекомендуют не забывать об этом. До декабря 2019 года будет увеличиваться количество пустых проектов, оторванных от реальности и основанных на сплошной демагогии. Люди перестанут видеть очевидные проблемы, пытаясь скрыться от правды. Кстати, особенно этот аспект проявится с ноября 2018 по май 2019 года.

Отметим, что астрологи рекомендуют воздержаться от общения с сомнительными личностями и стараться смотреть на все максимально трезво. Также стоит быть аккуратнее во время морских поездок, а также максимально серьезно отнестись к вопросам получения образования.

Х. Зейналова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 3 080

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ