29 марта 2024

27 сентября 2018 09:05

5 легких укладок на осень - ФОТО

Профессионалы парикмахерского мастерства уверяют, что несмотря на разнообразие возможных причесок для волос, чаще всего мы выбираем те варианты, к которым привыкли. Уговорить себя попробовать что-то новое всегда сложно, ведь часто смена укладки подразумевает пересмотр стиля в одежде и аксессуарах. Lady.Day.Az представляет подборку из 5 легких причесок на осень. Эти варианты не являются кардинальными и помогут освежить любой образ.

1. ВЫСОКИЙ ПУЧОК "БУЛОЧКА" С ВЫПУЩЕННЫМИ ПРЯДЯМИ

Небрежные пучки, которые носят дома обладательницы длинных волос, снова в тренде. Сделайте свободный вариант пучка и выпустите несколько прядей у ушей, как это было актуально в нулевые годы. Затем нанесите на укладку сухой шампунь - он придаст локонам жесткость и зафиксирует пучок.

2. ГЛАДКИЙ БОБ

Одна из самых распространенных причесок среди звезд вновь набирает популярность. Вариант в стиле 90-х подходит для обладательниц овального лица - гладкий боб подчеркнет скульптурные линии скул и придаст взгляду выразительность. Мастера рекомендуют вытянуть пряди щипцами, а затем нанести на них увлажняющее масло - оно придаст волосам глянцевый эффект и визуальный объем.

3. НЕБРЕЖНАЯ КОСА

На смену косам-конским хвостам пришла прическа с небрежной косой. Выпущенные передние пряди и свободно переплетенные локоны придадут образу романтическую расслабленность. К слову, именно осенью такая прическа как никогда кстати - ветер и дождь придадут ей поэтичную небрежность, что добавит женственности любому выходу.

4. КОСОЙ ПРОБОР С НАЧЕСОМ

Голливуд 20-30 годов никогда не выходит из моды и, несмотря на стабильную популярность 90-х, продолжает задавать тон среди поклонников элегантных образов Золотой эпохи кинематографа. Стилисты рекомендую завить волосы небольшими волнами, а затем убрать в косой пробор, чуть начесать пряди у макушки. Финальный штрих - фиксация лаком.

5. СВОБОДНАЯ МАЛЬВИНА

Основной плюс прически мальвины - скорость укладки. Парикмахеры рекомендуют убирать волосы сразу после сушки - это создаст объем у висков и подарит образу естественную небрежность. Кстати, идеальный вариант - убрать волосы заколкой со стразами или выполненную из природных материалов.

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 1 801

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ