19 апреля 2024

14 июня 2018 09:02

Как одеваются звезды, выходя "за хлебом" - ФОТО

Звезды телеэкрана - тоже люди. Было бы странно ожидать от участниц красных дорожек такого же облачения, когда они идут в свой выходной день в супермаркет, чтобы купить еду. И всегда интересно, как выглядят кумиры, а также какого стиля придерживаются в обычной жизни, когда свет софитов погас и красная дорожка убрана до следующего сезона.

Давайте подсмотрим за частной жизнью Джулии Робертс? Стилистика достаточно свободная, близка к спортивному милитари и мало передает то, что мы привыкли видеть на экранах ТВ. А летние и весенние образы совершенно расслаблены и лишены формальности вовсе.

  

А вот известная в прошлом звездная семейная пара: Моника Беллуччи и Винсент Кассель. Сейчас они уже не вместе, тем не менее это не мешает нам подсмотреть за тем, как они одеваются вне мероприятий.

Что касается Винсента, то я могу сказать, что этот человек обладает совершенной уверенностью в себе и на большей части мероприятий выглядит примерно так же, как и в обычной жизни: расслабленно и слегка неряшливо. Это, хочу заметить, ничуть не уменьшает его обаяния. Но презрение к внешнему миру считывается. Совершенно иное настроение он носит "вне сцены". Говорит ли его образ правду? Решать вам!

  

Моника Беллуччи также верна своим предпочтениям. На сцене она носит классические наряды. В жизни стилистика более свободная, тем не менее силуэты сохраняют изюминку современной классики. Кстати, несмотря на то, что в обычной жизни все привыкли ходить без каблука, актриса все-таки носит устойчивую, но платформу или танкетку. Удобно ли ей? Знает лишь она!

  

Скарлетт Йоханссон где-то узнаваема, а где-то вовсе нет. Только опытный фотограф и охотник за самыми неожиданными кадрами смог выследить актрису в ее обычной жизни после похода в магазина за продуктами.

  

Как видите, звезды такие же люди, как и мы с вами, и когда они вне работы, то носят совершенно обычную одежду, вне зависимости от своей известности. И это нормально. Думаю, было бы странно, если бы те образы, что появляются в кино и на ковровых дорожках, были бы нормой в ежедневной носке.

cosmo.ru


Просмотров: 1 693

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ