29 марта 2024

17 апреля 2018 09:00

Модная пара - Какую обувь носить летом 2018 - ФОТО

Несменным летним фаворитом уже который год остается каблук "рюмка" или kitten heel. В весенне-летнем сезоне 2018 именно он все чаще появляется на мировых подиумах, а модницы умело сочетают эту обувь на низком каблуке с ретро-стилем. Какой обувной новинкой стоит обзавестись, чтобы быть этим летом в тренде - рассказываем ниже. 

Каблук "рюмка" 

Туфли на низком каблуке можно сочетать с брюками или юбками, массивными или минималистичными украшениями, а сама обувь также может быть в сдержанном классическом виде или ярком - выбор за тобой. 

Толстый каблук 

Высокий устойчивый каблук - беспроигрышный вариант во всех фешн-ситуациях. Он может быть с круглым, квадратным или треугольным сечением, а также необычной формы. Правильно подобранная высота каблука сформирует линию ноги и походку, а толщина сделает щиколотку визуально тоньше. 

С чем носить толстый каблук 

Модели с закрытым носком и минимальным декором лучше носить с деловыми платьями, а к открытой обуви на толстом каблуке больше подойдут прямые брюки или джинсы.  

Платформа 

Босоножки на массивной платформе станут лучшим решением для прогулок, поездок или отпуска. Босоножки на изогнутой танкетке также отличный вариант, но они удобны далеко не в каждой ситуации.  

С чем носить платформу 

Обувь на платформе не ограничивает своего владельца в выборе одежды. Ее можно сочетать с прямыми или зауженными брюками, а можно и с широкими, с объемным топом, шляпой и любой сумкой. При этом, с осторожностью подбирайте к высокой платформе юбки и платья: не стоит слишком играться с длиной.

Ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 067

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ