20 апреля 2024

6 апреля 2018 09:24

Топы на тонких бретелях возвращаются - ФОТО

Безразмерные худи, прямые джинсы из плотного денима с высокой посадкой - 1990-ые годы принесли нам немало классных вещей. Одна из них - топы на тонких бретелях. Но речь идет не о шелковых вариантах, в которых щеголяли на вечеринках главные модницы Голливуда, а о простых хлопковых майках облегающего кроя - любимой базовой вещи моделей. Будучи еще вчера элементом спортивной экипировки и первым слоем под свитер или свитшот, сегодня, с легкой подачи Эмили Ратажковски, Лили-Роуз Депп и других инфлюенсеров, топы на бретелях вернули свою независимость. 

Это, безусловно, самая сексуальная вещь, родом из 1990-х. Она практически не оставляет место воображению, лестно подчеркивая фигуру. Если не вспоминать, что в свое время такие топы носила Пэрис Хилтон, модный авторитет их непоколебим. Майки на тонких бретелях выбирали и Гвинет Пэлтроу, и Джулия Робертс, причем не только для прогулок по городу, но и для красных ковровых дорожек, дополняя их нескучными юбками, расшитыми сияющим декором.

 

Девушки, чьи фотографии собирают тысячи лайков в инстаграме, сегодня носят топы практически с чем угодно - и с шортами средней длины, и с джинсами, и с юбками-карандашами, и с широкими брюками. Лили-Роуз Депп часто отдает предпочтение простой белой майке, заправленной в джинсы, а Эмили Ратажковски выбирает яркий кроп-топ, демонстрируя свой идеальный пресс. Все гениальное (и модное) - просто. И топы на тонких бретелях тому доказательство.

vogue.ru


Просмотров: 1 968

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ