19 марта 2024

17 марта 2018 12:03

6 модных платьев весны 2018, которые лучше всего сочетаются со спортивной обувью - ФОТО

Модных табу больше не существует, поэтому комбинация "платье + кроссовки" давно никого не удивляет. Но все же лучше выбирать фасоны, в которых твоя фигура и ножки будут выглядеть в лучшем свете!

Кроссовки + платье с акцентом на талии

Решив надеть кроссовки под платье, лучше отдать предпочтение фасонам ниже колена. Для этого прекрасно подойдут женственные платья с запахом или любые другие модели с акцентом на талии, который поможет сделать фигуру визуально стройнее и женственнее.

Кроссовки + трикотажное платье

Модель Белла Хадид любит спортивный стиль одежды, поэтому ее выбор в пользу платья и высоких кед не удивляет. К тому же платье она выбрала очень правильное: трикотажное и свободного кроя.

Кроссовки + джинсовое платье

Джинсовые вещи по-прежнему в моде и в силу своей универсальности они гармонично сочетаются со спортивной обувью. Лучше выбрать платье свободного или А-силуэта, а вот от облегающих моделей лучше отказаться.

Кроссовки + асимметричное платье-рубашка

Платье-рубашка не выходит из моды уже несколько лет подряд, видоизменяются только фасоны. Сейчас в тренде асимметрия, которая всегда комплементарно сказывается на фигуре, делая ее визуально более стройной.

Кроссовки + платье с асимметричным подолом

Хорошо к кроссовкам подходит и платье свободного кроя, которое добавляет образу воздушности за счет ассиметричного подола и легкой волны волана внизу. В таком случае модель может быть даже длиной чуть выше колен.

Кроссовки + объемное платье рубашка

Правильно подобранная объемная одежда зрительно делает фигуру изящной и утонченной, поэтому кажется, что такой фасон просто создан для того, чтобы гармонично сочетаться даже с трендовыми кроссовками на толстой подошве.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 6 125

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ